Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ребоксетин (Эдронакс)


Сообщений в теме: 29

#21 Hektor

Hektor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 03:11

Подскажите пожалуйста сколько раз в день принимали и когда препарат подействовал?

Принимал 1 раз в день, утром. У ребоксетина долгий период полувыведения  - хватает на весь день разовой дозы. Действует практически сразу, через 2-3 часа, но это стимулирующая часть. На настроение где-то на 2-3 день. Влияние на настроение идет через норадреналин, я бы не сказал, что оно выраженное. Выраженная психостимуляция - да.


  • 0

#22 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 03:23

Принимал 1 раз в день, утром. У ребоксетина долгий период полувыведения  - хватает на весь день разовой дозы. Действует практически сразу, через 2-3 часа, но это стимулирующая часть. На настроение где-то на 2-3 день. Влияние на настроение идет через норадреналин, я бы не сказал, что оно выраженное. Выраженная психостимуляция - да.

А сколько стоит? Где брали? 


  • 0

#23 Hektor

Hektor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 04:04

А сколько стоит? Где брали? 

Что-то около 3000 руб за 60т 4мг. В телеге у продавца турецких леков.


  • 0

#24 Миша1990

Миша1990

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага
  • Интересы:Пдопгщдм

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 05:20

Принимал 1 раз в день, утром. У ребоксетина долгий период полувыведения - хватает на весь день разовой дозы. Действует практически сразу, через 2-3 часа, но это стимулирующая часть. На настроение где-то на 2-3 день. Влияние на настроение идет через норадреналин, я бы не сказал, что оно выраженное. Выраженная психостимуляция - да.

страно...принимаю вторую неделю и кроме тупняка и тахикардии ничего не чувствую...ну еще вялая эрекция..скажите по идеи он должен ускорять мышление это правда? У меня ощущение пустоты в голове мыслитильный процес как будто полностью отсуствует а с этим препаратом стало еще хуже..
  • 0

#25 Hektor

Hektor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 05:50

страно...принимаю вторую неделю и кроме тупняка и тахикардии ничего не чувствую...ну еще вялая эрекция..скажите по идеи он должен ускорять мышление это правда? У меня ощущение пустоты в голове мыслитильный процес как будто полностью отсуствует а с этим препаратом стало еще хуже..

Возможно идет адаптация. У всех разная чувствительность и плотность рецепторов. В таком случае имеет смысл повышать дозу,  до 8мг (по 4мг 2 раза в день по инструкции).

Мышление и мотивация на нем улучшалась, но побочки на периферии в итоге вынудили отказаться. 


  • 0

#26 Миша1990

Миша1990

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага
  • Интересы:Пдопгщдм

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 06:17

Возможно идет адаптация. У всех разная чувствительность и плотность рецепторов. В таком случае имеет смысл повышать дозу, до 8мг (по 4мг 2 раза в день по инструкции).
Мышление и мотивация на нем улучшалась, но побочки на периферии в итоге вынудили отказаться.

я принимаю по 1 мг и этого пульс за 120..пробывал повышать до 2мг но там просто колбасит не по детски от 4 мг можно сдохнуть..скорей всего нейроны плохо работают это правда..а вы пнимали НОР препараты до ребексетина?
  • 0

#27 Миша1990

Миша1990

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага
  • Интересы:Пдопгщдм

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 06:21

я принимаю по 1 мг и этого пульс за 120..пробывал повышать до 2мг но там просто колбасит не по детски от 4 мг можно сдохнуть..скорей всего нейроны плохо работают это правда..а вы пнимали НОР препараты до ребексетина?


  • 0

#28 Hektor

Hektor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 06:01

вы говорите что апатию снимает? То есть появляются какие то интересы?

Интересы появляются. Начинать делать дела легче.

Из норадренергических препаратов принимал атомоксетин - сильно депрессогонит, точнее настроение хмурое (вероятно из-за каппа агонизма). Дулоксетин - не смог зайти, делал вялым.


  • 0

#29 Миша1990

Миша1990

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага
  • Интересы:Пдопгщдм

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 12:21

Интересы появляются. Начинать делать дела легче.
Из норадренергических препаратов принимал атомоксетин - сильно депрессогонит, точнее настроение хмурое (вероятно из-за каппа агонизма). Дулоксетин - не смог зайти, делал вялым.

а на социолизацию как то влияет? То есть общительность и все такое
  • 0

#30 Kazim

Kazim

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 08:39

Мой отзыв о Ребоксетине.
Проблемы: почти ничего не интересует и если интересует то, слабо. Мало энергии быстрая утомляемость.
В общем достал эдронакс. Начал с 2мг, т.к. боялся передозировать и попался на идеальную дозировку. Эффекты появились через 2часа, ощущение свежести, бодрости, лёгкости ума, повысились заметно сосредоточенность, качество и скорость мышления, общая производительность, психический настрой стал сильным, появилась смелость, отключилась эмпатия, включился контроль эмоций, и самое главное интерес к жизни, начало интересовать сильнее и даже социализироваться. Эффекты держались 2дня. Далее в течении 3-4дней шёл спад эффектов, но это не привело к изначальному псих. состоянию. На 4-5день спад прекратился. После начал приримать по 2мг каждые ~12часов. Эффекты начали снова повышаться понемногу. Потом опять небольшой спад. Через 6дней начал принимать в первом приёме по 4мг, через ~12часов часов 2приём 2мг, и эффекты снова как в первый раз. Но заметил, что началось разгоняться мышление и появились проблемы со сном. Через 6дней эти побочки снизились, но повышать дозу я не решился, остался на ней. Через ещё дней 10снова начались эти побочки и я решил принимать просто по 4мг в первом приёме сразу после сна. Побочки прошли, положительные эффекты немного снизились, но потом через 2-3недели заметил, что они снова почему-то начали повышаться, но проблемы со сном не возникали.
В общем. Я нахожусь ещё на терапии этим препаратом, решил изучать психологию методы лечения и из техники, терапия принятия и ответственности подходит лучше всего, т.к. она учитывает ценности. Начал ходить к психотерапевту. Устроился на работу пешего поставщика, впервые за несколько лет, посмотрим насколько меня хватит. До этого зарабатывал всеми правдами и неправдами и вещ очень малоподвижный образ жизни, т.к. было мало мотивации и энергии.
До ребоксетина пробовал Атомоксетин, у него 2 больших минусов сильно дорогой и очень коротко действует, часов 3-4, а потом слабость, а потом никаких эффектов вовсе не даёт. Его нужно принимать минимум 3раза в день, а по цене это будет выходить по несколько тысяч в неделю.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру