Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синдром. Бред воздействия, идеаторные автоматизмы.

шизофрения карсоны дурашливость депрессия

Сообщений в теме: 348

#11 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 06:55

Тизерцин слабоват от такого, я бы принимал что-то сильнее. Когда нарушается мышление ничего хорошего в этом нет.
Такой диагноз это пожизненная 2-я группа, на это можно жить. Если выйти в ремиссию можно попробовать найти подработку на пол ставки.

Ну он для сна, у меня пока нет продукции. Если будет, назначат еще один антипсихотик, думаю. Наиболее норм по психозу галка и рисп работали вроде. Причем галка дополнительно растормаживала, а рисп слегка овощил и сонливил, с циклодолом я вообще на нем ходил с пустой головой и хихикал. Квет не справлялся, страхи на нем иррациональные были. Насчет других не понял - пил не в психозе.


  • 0

F20.004
(F25 ?)


#12 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 06:58

Карипразин вообще никак не помог?


Акатизия небольшая и сонливость незначительная. Ну, вначале так. Я недолго его пил. В тот раз за месяц сменил 3 препарата, скакал с латуды на зелдокс и потом на карипразин. Ничего толком не понял. В тот момент кстати продукции тоже не было. Лечили депру и негативку
  • 1

F20.004
(F25 ?)


#13 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 07:07

В МО вторая группа - это 8 с копейками тысяч, проживи попробуй... Хорошо, когда творческая профессия, там такие закидоны только на пользу. Можно рисовать комиксы про карсонов...
Вообще я думаю, чтo у человека в детстве случился когнитивный диссонанс от сказки про Карлсона. Он мне тоже в душу запал, но я вообще была бесстрашной. А бабушка однажды решила приколоться, что он прилетал и передавал мне привет. Мне было 4 года, и я чуть с ума не сошла, пытаясь заставить бабушку сознаться во лжи :D

Конгнитивный диссонанс, интересно да. Я в детстве был крайне тревожный и чувствительный, страхи разные были очень часто. Вообще, этот Карлсон мог повлиять, да. Но сами карсоны мало общего имеют с ним, даже по внешнему виду, плюс там разные виды есть еще. Я их специально не придумывал, видел постоянно в снах. И ощущал присутствие. Комиксы я рисовал! Создал 3 вселенные, и в каждой из них кстати была версия карсонов, я на них как будто зациклился немного. И было очень много рисунков по этим вселенным, начиная с 3 класса школы. Все мои друзья знали про карсонов. С одним из них мы даже охотились на них и придумывали специальное оружие против них. И других я тоже посвящал в эти вселенные, они со мной играли. Но было заметно, что меня намного сильнее отрывает от реальности, и я как бы не играю, а на самом деле все воспринимаю. Когда меня пытались в реальность вернуть, реагировал очень болезненно. Друзья выросли, забыли это все, а я как будто вообще не изменился.


  • 1

F20.004
(F25 ?)


#14 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 07:11

Кроме карсонов, еще были существа разные. Где то в тетрадке они описаны и зарисованы. В последнее время меня в снах преследует живая темнота, каждый раз примерно похожий сон. Вокруг темнеет, а потом из темноты лезут разные воплощения. Если я в здании, убежать нереально, надо прыгать в окно и подниматься как можно выше (я в снах умею летать + телекинез). Но я не могу эту хрень победить. Такое началось, когда участились депры.
  • 0

F20.004
(F25 ?)


#15 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 07:22

Еще у меня постоянно какие то идеи, которые потом сталкиваются с реальностью. Вместо того чтобы работать и социализироваться нормально, я лезу во всякую мистику, ищу способ бороться с этими всякими монстрами. У меня вне обострений бывает, что хожу где то, по городу, или за городом, и чувствую внезапно что за мной следит кто то, преследует, какое то существо. Убегаю, и потом начинаю идентифицировать это существо, если еще не встречал такое. Но я не вижу их визуально, в этом сложности. Еще было что меня до самого дома преследовали, не мог уснуть, ощущал рядом с собой кого то, когда начинал засыпать, резко видел прямо перед собой 2 горящих глаза, и просыпался со страхом и ощущением что эта штука еще здесь. Ну и к окружающим часто может быть такое отношение, что они что то знают, и умеют. Пытаюсь аккуратно узнать, встречались ли они с такой хренью, и знают ли как бороться. Казалось бы, меня давно должны были заманить в магические секты, тем более есть друг практикующий магию. Но когда я начинаю видеть, что мы о разных вещах говорим, перестаю слушать. Пока еще не было такого, чтобы ощутил что да, вот мы об одном говорим. Ну и про карсонов инфы нигде не нашел. Понимаю, что один не справлюсь, но это пока что неразрешимая проблема.

Конкретно щас я этим не занимаюсь, наверное потому что нет продукции, но возможно критика все равно не полная. Скорее всего еще размыта граница между сном и явью, как будто вторая жизнь в снах, ощущение. Там тоже полноценный мир и все такое.


  • 0

F20.004
(F25 ?)


#16 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 12:51

кстати группа у меня третья, так как в тот момент когда продляли ее, и сделали бессрочной, я еще как то учился и удерживался на учебе. ну и диссимуляцией постоянно страдал, ходил с бредовыми идеями на пары, в пнд говорил что нормально все. потом полностью потерял работоспособность


  • 0

F20.004
(F25 ?)


#17 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 02:09

Класс. Из тебя выидет хороший аутист. Оно тебе надо?
  • 1

#18 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 04:12

Пару дней назад депрессивило, и перепады. Решил дозу поднять, и меня чуть в психоз не выхлестнуло. Пришлось добавить рисп, тогда стало норм. Тем не менее подорвался сегодня рано утром, будто энергии больше стало. Че за хрень, я уже в таких дозах пил, весной и летом, ничего не было, да и препы лайтовые. Ох уж эта осень, вечно преподносит сюрпризы. Забыл, что в это время у меня состояние не однозначное, и надо быть аккуратнее с колесами и веществами.
  • 0

F20.004
(F25 ?)


#19 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 04:18

. Забыл, что в это время у меня состояние не однозначное, и надо быть аккуратнее с колесами и веществами.

Привет)
То есть там не только выписанные лекарства, но и какие-то вещества?
Сори за нетактичный вопрос, пособие по 3-й группе тысяч пять выходит?
П.С.Зима близко, держись) Зимой же легче?
  • 0

#20 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 05:11

Привет)
То есть там не только выписанные лекарства, но и какие-то вещества?
Сори за нетактичный вопрос, пособие по 3-й группе тысяч пять выходит?
П.С.Зима близко, держись) Зимой же легче?

Привет)
Сейчас только выписанные лекарства, вещества раньше были, но в основном аптека. Типа то что в целом аккуратно надо быть, не только с выписанными.
Я пенсию особо не считал, где то около 10 приходит в целом, 8 и еще сверху какие то начисления. Я еще от соцпакета отказывался, колеса мне не бесплатно выдают.
Зимой полегче да. Держусь.
Спасибо)
  • 0

F20.004
(F25 ?)




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения, карсоны, дурашливость, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру