Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Небольшой дереал и слабость при отмене алко при нечастом употреблении


Сообщений в теме: 10

#1 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 08:23

Раньше выпивал чаще, несколько лет назад перешёл на режим раз в неделю по субботам. Так вот на следущий день все норм, а вот потом во вторник-среду дня период довольно сильной слабости плюс немного дереал. Потом проходит. У кого—нибудь есть такое.?


  • 0

#2 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 10:03

Собираетесь продолжать в том же духе, выпил-слабость- дереал (аж на 5 дней, до следующей выпивки)?
Вообще я бы не волновалась, как там у других, если у себя самого всё так наглядно.
Может, совсем бросить пить, нет?
  • 0

#3 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 10:20

Попробуйте взбалтывать, но не смешивать.
Если так уже делаете, то надо попробовать наоборот - смешивать, но не взбалтывать.
  • 0

#4 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 11:04

Раньше выпивал регулярно, несколько лет назад перешёл на режим раз в неделю по субботам. Так вот на следущий день все норм, а вот потом через 2-3 дня период довольно сильной слабости плюс дереализация. Через 5 дней проходит. У кого—нибудь есть такое.?

Через 5 дней проходит при новой выпивке получается. Так то похоже на тягу, до запоя рукой подать
  • 0

#5 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 07:23

Через 5 дней проходит при новой выпивке получается. Так то похоже на тягу, до запоя рукой подать

Как вариант... или дереал из-за выпивки, или дереал без выпивки, надо разбираться) И по-любому прекращать.
  • 0

#6 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 03:22

Попробуйте взбалтывать, но не смешивать.
Если так уже делаете, то надо попробовать наоборот - смешивать, но не взбалтывать.

Вот это самый лучший совет!
  • 0

#7 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 03:31

Слабость и дереал во вторник-среду, потом норм. Пробовал - если через неделю алко в субботу пропустить, потом все хорошо. Но без выпивки по субботам скучновато :)


  • 1

#8 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 01:45

Слабость и дереал во вторник-среду, потом норм. Пробовал - если через неделю алко в субботу пропустить, потом все хорошо. Но без выпивки по субботам скучновато :)

Обычное ритуальное употребление, всю неделю в ожидании субботы. Тут выход один - бросать совсем. Лично мне это легко далось в отличие от тех же габапентиноидов и обезболивающих. Поэтому даже немного завидую вашей ситуации)))


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#9 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 04:16

Как мне кажется употребление у вас частое. Знаю человека, работала раньше с ним в транспортной компании, из-за таких субботних употреблений срывал рейсы с доставкой по одному из районов города. Потом его выгнали из основного состава водителей, потом жена выгнала. Пошёл зашился, не помогло. А потом нашёл себе занятие по душе, и все, человек изменился. Но при этом поделился со мной, что принимать начал сонапакс. Пробуйте, иначе Синька чмо.
  • 1

#10 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 07:23

Но без выпивки по субботам скучновато :)


Как мило))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру