Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Страшный новый год


Сообщений в теме: 91

#1 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 08:29

Ближе к новому году нарастает экзистенциальная тревога.
Не могу заставить себя даже в аптеку сходить.
А ведь если не сделать запасы лекарств на эти новогодние каникулы, то потом фиг что купишь. Аптеки же наверное дней на 5 закроют. Да и суваться на улицу в такие дни неохота, там будут серость, грязь, уныние, похмельные лица, бичи попрошайки, собаки роющиеся в помойках, блевотина в подъезде, гыгыкающая молодёжь в дристовых тачках, холод и неубраные фейерверки...
Расскажите, как закупаетесь лекарствами? Намного больше берете чем обычно?
  • 0

#2 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 09:46

Да все будет работать, мах первого числа, и то не факт. Как же народ без цитрамона и алкоцельцера с альмагелем будет...
Есть вариант заказать доставку.
Можно на такси сгонять, тем более щас не дорого, да и как правило не далеко. 
С таким настроем и ожиданием красочной картины НГ, по идее надо в схеме что то менять.
Да и не такие уж и длинные выходные чтоб запасы истощились кардинально, если все по стандартной схеме пьется, можно ж прикинуть. Это ж не алкоголь, чтоб быстро улетучивались залежи на НГ, когда еще хочется догнатся.)
Ну да, запасы...Полкило лирики, 420 грамм золофта, на развес, и по акции новогодний комплект мирта с конфетами. Затарится, забурится, заколотить все ставни и праздновать до весны :)

  • 0

#3 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 10:09

У нас всего-то три дня праздников.
Аптеки работают даже первого числа.
Меня другое напрягает: слишком часто из разных источников просачивается информация о возможном нападении России на Украину. Вчера снова читала какую то хрень про тревожный чемодан. Ощущение что я живу на фронте
Вспомнила, что года три назад я 31 декабря покупала в аптеке беруши на всякий случай;)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 10:36

У нас всего-то три дня праздников.
Аптеки работают даже первого числа.
Меня другое напрягает: слишком часто из разных источников просачивается информация о возможном нападении России на Украину. Вчера снова читала какую то хрень про тревожный чемодан. Ощущение что я живу на фронте
Вспомнила, что года три назад я 31 декабря покупала в аптеке беруши на всякий случай;)


Да, тревожнл(((
Мне тревожный чемоданчик бесполезен - куда я? У меня слишком много животных..,
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#5 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 02:01


С таким настроем и ожиданием красочной картины НГ, по идее надо в схеме что то менять.

Согласен. Но мой психиатр хоть и молодая, но уже с потекшей башней, считает что она лучше всех знает что надо и прыгать по лекарствам низзя.


Ну да, запасы...Полкило лирики, 420 грамм золофта, на развес, и по акции новогодний комплект мирта с конфетами.

Спасибо, посмеялся.
  • 1

#6 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 02:33

Согласен. Но мой психиатр хоть и молодая, но уже с потекшей башней, считает что она лучше всех знает что надо и прыгать по лекарствам низзя."
 

С одной стороны ваша психиатр вроде как бы и права, сильно скакать по фарме, онот вроде как и не есть хорошо,но с другой, если не вкатывает схема, то надо че то делать дальше и искать что зайдет, ну я так думаю.  
 
П.С. Не так страшен Новый год, как брать годовалый рецепт за две недели до него.

  • 0

#7 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 02:43

На днях покупал в аптеке леки, и там у них акция, за 500 рублей покупки -купон дают, участвовать в розыгрыше призов. Получилось у меня 6 купонов. Ну думаю, хрень это все, но на всякий случай зарегестрировался и внес коды. Вчера был розыгрыш, там какие то сертификаты, подарочные наборы, и главный приз: розовый айфон, и 100тыс рублей. И в конце стали называть победителей главного приза. И че вы думаете?! Сверил свои номера, и приз в сто тысяч, как и розовый айфон...улыбнулись мне.
Я главное уже настроился, думаю айфон Гиене подарю. А если стотысяч, то пошью костюм с отливом и в Ялту ;)
 
А вообще я смотрю у нас аптеки как грибы после дождя растут...

  • 2

#8 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 03:07

Ближе к новому году нарастает экзистенциальная тревога.
Не могу заставить себя даже в аптеку сходить.
А ведь если не сделать запасы лекарств на эти новогодние каникулы, то потом фиг что купишь. Аптеки же наверное дней на 5 закроют. Да и суваться на улицу в такие дни неохота, там будут серость, грязь, уныние, похмельные лица, бичи попрошайки, собаки роющиеся в помойках, блевотина в подъезде, гыгыкающая молодёжь в дристовых тачках, холод и неубраные фейерверки...
Расскажите, как закупаетесь лекарствами? Намного больше берете чем обычно?

 

На самом деле, НЗ всегда должен быть, независимо от НГ.


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#9 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 03:14

У нас всего-то три дня праздников.
Аптеки работают даже первого числа.
Меня другое напрягает: слишком часто из разных источников просачивается информация о возможном нападении России на Украину. Вчера снова читала какую то хрень про тревожный чемодан. Ощущение что я живу на фронте
Вспомнила, что года три назад я 31 декабря покупала в аптеке беруши на всякий случай;)

Если россия нападет, будет всеобщая мобилизация. В 2014 мужчин ловили на улицах, на работе, на учебе, останавливали машины, и отправляли на фронт. Женщинам в таких условиях максимум грозит работа медсестрой в полевом госпитале. Шизбата пока вроде нету.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#10 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 03:16

Новый год для меня словно "пир во время чумы". По внутреннем ощущениям. Кажется что все вокруг празднуют, счастливые, верят во что то лучшее. Дети радуются. Видно много гуляющих семей. 

Острее чувствуешь своё одиночество и оторванность от мира. Выброшенность из социума


  • 1

I love you %username not exists%




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру