Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревога


Сообщений в теме: 99

#1 Donald

Donald

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 22 Январь 2022 - 09:13

Ситуация такая. На фоне приема пиразидола депрессия не много отступила. Стал чувствовать себя человеком немного. Даже решился познакомится с девушкой в сети. Хотел просто общаться, а секс где то там и потом. Последние отношения закончились два года назад. Я все так и жил один. Долго общались и я предложил встретится. Она согласилась. Вроде все хорошо. Но сегодня была ночь перед встречей и накатила такая сильная тревога. Сразу мысли в голове, а если я ей не понравлюсь внешне(фото я ей посылал), если я буду молчать, если скажу что то не то и т.д. Вообщем тахикардия и сильное внутреннее напряжение. Просто не возможно уснуть. Выпил конкор и корвалол. Не помогло из-за этого спал 2-3 часа. Естественно сегодня самочувствие паршивое. Хочется очень спать. Пришлось свидание отменить, написал что дела срочные появились. Такая тревога появляется постоянно перед каким то событием. Даже если надо ехать к психиатору тоже могу пол ночи не спать(очень волнуюсь). Ближайший месяц не смогу попасть ко врачу. Подскажите хорошее безрецептурное успокоительное. И какой транквилизатор мне лучше подойдет. Это я уже когда у врача буду.
  • 0

#2 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 22 Январь 2022 - 10:44

Феназепам вечером и тревога уйдет
  • 1

#3 Donald

Donald

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 22 Январь 2022 - 01:26

А феназепам можно где то купить. Без рецепта ничего действующего успокаивающего нет ?
  • 0

#4 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Январь 2022 - 04:07

А феназепам можно где то купить. Без рецепта ничего действующего успокаивающего нет ?

Ничего не поможет успокоительного.
Нужно лечиться как положено, а тебе ещё и психотерапия нужна.
  • 0

#5 Donald

Donald

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 22 Январь 2022 - 04:27

Ничего не поможет успокоительного.
Нужно лечиться как положено, а тебе ещё и психотерапия нужна.

Тот же феназепам по отзывам действует пока пьёшь. А как еще можно лечится ? В психотерапию не верю.
  • 0

#6 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 22 Январь 2022 - 04:31

Феназепам купить можно в интернете, или купить рецепт в ПНД. Вещь полезная, или как вариант купить снотворное зопиклон.
  • 0

#7 Inconnue

Inconnue

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 23 Январь 2022 - 03:11

Можно бета-блокатор прям перед встречей попробовать. Метопролол, например. Студенты некоторые принимают перед экзаменами. Но он, вроде бы, тоже по рецепту. Меня метопролол когда-то сильнее бензодиацепина успокоил, так что для пробы пол таблеточки, целая для меня оказалось слишком.
Или фенибут, тоже неплохо разовый приём, но если более 2-3 дней, то как пьяный ходишь, и сны дурацкие. Так что фенибут лучше только разово, после одного приёма неплохой эффект, чуть расслабляет, желание общения появляется.
  • 0
Imperare sibi maximum imperium est

#8 Donald

Donald

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 23 Январь 2022 - 11:50

Спасибо всем за ответы. Раз уже создал тему спрошу здесь. У меня депрессия как я написал выше с тревогой. По шкале бека тяжелая депрессия. Симптомы это нет настроения, чувства вины и вообще нет никаких эмоций и т.д. Но основное это постоянная сонливость и слабость. Просто весь день хочу спать. Невозможно заниматься физической и умственной деятельностью. Работать не возможно. Голова просто не работает. Туман в голове.
Гормоны в порядке. Психиаторы ставили такие диагнозы: астения неясного генеза, неврозоподобная шизофрения и депрессию. Я считаю что у меня резистентная депрессия. Вот что я принимал из нейролептиков: флюанксол, арипипразол, эглонил, тиралиджен, квеатипин. Из антидепрессантов: вальдоксан, бринтелликс(10мг), паксил(40мг), золофт(200мг), флуоксетин(40мг), ципралекс(10мг). Из активирующих: милнаципран(100мг), мелипрамин(150мг) и венлафаксин(375мг). Сейчас помогает пиразидол, но он влияет только на настроение. Слабость, сонливость и тревога остаются. Что в моем случае мне еще может помочь ? Жаль что модафанил не продается.
  • 0

#9 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 23 Январь 2022 - 12:49

От тревоги габапентин хорошо. Он зачастую и бодрить может, если не переборщить с дозой.


  • 0

#10 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Январь 2022 - 12:50

Спасибо всем за ответы. Раз уже создал тему спрошу здесь. У меня депрессия как я написал выше с тревогой. По шкале бека тяжелая депрессия. Симптомы это нет настроения, чувства вины и вообще нет никаких эмоций и т.д. Но основное это постоянная сонливость и слабость. Просто весь день хочу спать. Невозможно заниматься физической и умственной деятельностью. Работать не возможно. Голова просто не работает. Туман в голове.
Гормоны в порядке. Психиаторы ставили такие диагнозы: астения неясного генеза, неврозоподобная шизофрения и депрессию. Я считаю что у меня резистентная депрессия. Вот что я принимал из нейролептиков: флюанксол, арипипразол, эглонил, тиралиджен, квеатипин. Из антидепрессантов: вальдоксан, бринтелликс(10мг), паксил(40мг), золофт(200мг), флуоксетин(40мг), ципралекс(10мг). Из активирующих: милнаципран(100мг), мелипрамин(150мг) и венлафаксин(375мг). Сейчас помогает пиразидол, но он влияет только на настроение. Слабость, сонливость и тревога остаются. Что в моем случае мне еще может помочь ? Жаль что модафанил не продается.

Модафинил тебе только хуже сделал бы.
Если тебе постоянно хочется спать, то это как минимум атипичная депрессия.
И что ни один из антидепрессантов не помог? Нейролептики то тебе зачем. Не нужны, если нет шизофрении.
Нужна аугментации - это литий или/и Ламотриджин, а также габапентин от тревоги
Пиразидол это слабый препарат.
Лучше всего венлафаксин или дулоксетин.
Сдать анализ на ТТГ, если повышен, то начать приём Т4
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру