Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Последствия запоя


В этой теме нет ответов

#1 MaxG

MaxG

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad

Отправлено 24 Май 2022 - 05:52

Здравствуйте! В общем не понимаю что со мной происходит. Был в запое почти месяц, с 3мя перерывами на 2-3 дня за это время.

После последнего перерыва 5 дней пил крепкое. На 6 просто за день выпил 3 полторашки пива, так как знаю что в таких случаях нельзя резко бросать. На следующий день уже взял безалкогольное пиво. В общем уже вечером сидел и голова сильно закружилась и как провалился, очнулся дышать не могу, в общем паника что задыхаюсь, вызвал скорую, к приезду удушье прошло, сделали кардиограмму, давление померили, сатурацию, все норм. В общем судорожный припадок словил, так как болели все мышцы на теле. На следующий день проснулся, как будто пьяный, хожу думаю сейчас упаду, потеряю сознание, то голова закружится, голова тяжелая, идешь может слабость в ногах появиться, в общем непонятное состояние. С первого же дня начал пить витамины , мексидол , фенибут , уже 12 дней прошло, а все это никуда не уходит!  К неврологу только через неделю попаду. Был у кого такое, что это может быть ? Да был ушиб мозга средней степени 4 года назад, 2 года назад ловил судорогу тоже на фоне запоя, проходил обследование, эпилепсии нет.

Да и сон пропал, пил 3 таблетки фенибута + мелатонин, почти не спал, просыпаешься каждые 1-2, на 5 день уже корвалол стал пить 2 дня подряд хоть поспать лучше, сейчас стал на ночь тиралиджен пить, хоть спать стал, не знаю смогу без него спать или нет, не пробовал


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру