Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

взаимодействие амфетамина с..


Сообщений в теме: 2

#1 nosnow

nosnow

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:36

Назрел такой вопрос: Около ~месяца принимал глицин и препараты зверобоя (негрустин). Пару дней назад употребил немного амф. (в/в). Может ли это быть опасно (если опасно, то чем?), именно сочетание амф. и гиперицина (кажется так) ну и глицина. Насколько я понимаю, лекарства "слабенькие", и бояться нечего ? или я не прав? и еще, опасно ли принимать алкоголь с тем же препаратом зверобоя. Смотрел в гугле, мнений много, нечего не понял..
  • 0

#2 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 26 Июнь 2009 - 01:03

Бояться следует уже того, что Вы употребляете амф внутривенно.
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#3 Igor1985

Igor1985

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 01:10

Бояться следует уже того, что Вы употребляете амф внутривенно.

Внутривенно или интразонально - какая в принципе разница. Так прет или иначе разницы мало.
Чотто Вы не договариваете
  • 0

#4 nosnow

nosnow

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2009 - 01:13

вообще-то я немного другой вопрос задал. и так ли велика разница между способами употребления ?
  • 0

#5 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Июнь 2009 - 01:16

Потенциально смертельно опасная комбинация!
Препараты "зверобоя" оказывают специфический эффект блокады ИМАО-А (!)
Что в сочетании с амфетамином может привести к серотониновому синдрому и гипертоническому кризу.
Задумайтесь! Вы не хотите жить?
  • 0

#6 Igor1985

Igor1985

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 01:19

вообще-то я немного другой вопрос задал. и так ли велика разница между способами употребления ?

а по мне дак нет разницы, чем вы занюхивате спиды. хоть пирожками с капустой, хоть глицыном.
  • 0

#7 nosnow

nosnow

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2009 - 01:24

Задумайтесь! Вы не хотите жить?

хочу, потому и спросил. вообще я довольно долго не употреблял, просто вышел такой, незапланированный срыв. про лекарства с утра только вспомнил, вот и спрашиваю..

может привести к серотониновому синдрому и гипертоническому кризу.

гипертонический криз, это когда типа давление очень высокое ? :unsure:
  • 0

#8 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 26 Июнь 2009 - 01:31

такое конечно маловероятно из-за крайне низкой способности гиперицина к ингибированию МАО. Вероятно незначительное усиление действия амф .
Хотите жить, не употребляйте в.в. (это не призыв его употреблять, скажем, ректально) Мало того, что зависимость сильнее, так еще возрастет риск сердечно-сосудистых осложнений, а также инфекций (кардоимиопатии напр, часто у наркоманов), абсцессов и т.п.
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#9 Igor1985

Igor1985

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 03:16

такое конечно маловероятно из-за крайне низкой способности гиперицина к ингибированию МАО. Вероятно незначительное усиление действия амф .
Хотите жить, не употребляйте в.в. (это не призыв его употреблять, скажем, ректально) Мало того, что зависимость сильнее, так еще возрастет риск сердечно-сосудистых осложнений, а также инфекций (кардоимиопатии напр, часто у наркоманов), абсцессов и т.п.

Атропос, а вы не знаете, как взаимодействует амфетамин с нейролептиками? Например, с рисполептом.
например. Нет шизофрении, а есть амфетаминовая зависимость. Лечимся рисполептом. Долго, много.
Что в башке-то происходит????
  • 0

#10 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 06 Июль 2009 - 03:58

Нет шизофрении, а есть амфетаминовая зависимость. Лечимся рисполептом. Долго, много.
Что в башке-то происходит????


Рисполепт не показан для лечения амф зависимости. Тому, кто такое назначил скормить остатки рисполепта. В мозге для амф\метамф остаються для амф еще серотониновые рецепторы, которые рисполепт не блокирует и через них тоже реализуется психотропный эффект амф.
А как Вы оценивает эффект амф под рисполептом?
  • 0

NON OF THIS IS REAL




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру