Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Фенибут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 дед Пахом

дед Пахом

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 07:17

Поставили диагноз астеноневроз, болевой синдром и остеохондроз. Сильные головные боли в височной части, лицевой и шейной на грани потери сознания. Панические атаки.
Выписали фенибут и феварин. Фенибут получается принимать 2 раза вместо трех (обострился хронический колит). Совместим ли он с такими препаратами как андипал, ношпа, валидол и витамины для глаз с черникой, витаминами и цинком? Будет ли эффект без феварина и двухразовым приемом? Влияет ли фенибут как-нить на АД? В особенности на внутричерепное давление?
  • 0

#2 roma_pm

roma_pm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 08:45

Поставили диагноз астеноневроз, болевой синдром и остеохондроз. Сильные головные боли в височной части, лицевой и шейной на грани потери сознания. Панические атаки.
Выписали фенибут и феварин. Фенибут получается принимать 2 раза вместо трех (обострился хронический колит). Совместим ли он с такими препаратами как андипал, ношпа, валидол и витамины для глаз с черникой, витаминами и цинком? Будет ли эффект без феварина и двухразовым приемом? Влияет ли фенибут как-нить на АД? В особенности на внутричерепное давление?

у меня такие же симптомы были в начале, и остеохандроз исключили снимком, что и вам советую сделать, а то неквалифицированные врачи все боли на остеохондроз списывают.
Фенибуд мне лично тревогу помагал снимать, но не более.
  • 0

#3 дед Пахом

дед Пахом

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 09:29

у меня такие же симптомы были в начале, и остеохандроз исключили снимком, что и вам советую сделать, а то неквалифицированные врачи все боли на остеохондроз списывают.
Фенибуд мне лично тревогу помагал снимать, но не более.


Снимок шейного отдела сделали, на основании его и диагноз поставили.

P.S. Прочитал много "интересного" в сети про данный препарат и соответственно добавился вопрос: правда ли, что фенибут повышает риск возникновения инсульта?
  • 0

#4 roma_pm

roma_pm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 10:01

P.S. Прочитал много "интересного" в сети про данный препарат и соответственно добавился вопрос: правда ли, что фенибут повышает риск возникновения инсульта?

не, он наоборот кровоток мозга улутшает ( в инструкции написано же).
  • 0

#5 дед Пахом

дед Пахом

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 11:00

И в такую жару его можно спокойно пить? Про внутричерепное давление там ничего не сказанно, правда я не медик и могу не понимать каких-то вещей... От гипоксии он может как-нить помочь? Если имеется хронический фронтит?...

Слишком много вопросов без ответа...:)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру