Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите Амфетамин сколько времени длиться сильная жажда употребить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 vektorv

vektorv

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cfyrn-Gtnth,ehu
  • Интересы:Нет

Отправлено 25 Апрель 2023 - 08:22

Привет Ребята. Стараюсь бросить амфетамин, ни хера не получается. Вот недели 2 держусь, не употребляю. А потом просто, как марево настает, ты говоришь, почему ты хочешь бросить фен перечисляешь причины, тут же опять появляется невыносимое желание принять, что бы стало легче, убрать усталость, депру, потом опять, говоришь, что нельзя, потому что, ломка невыносимая, прогулы, агрессия, криминал. Во сне такая же лабуда, борюсь и там. И вот так продолжается с 10 дня. Какое то время сопротивляешься, 2-3 дня, потом, сил больше сопротивляться уже нет и идешь за дозой. У кого такая же фигня была, сколько это может длиться- именно такие активные качели? Кто как справился?


  • 0

#2 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 26 Апрель 2023 - 02:08

Ну вот что тебе посоветуешь, если у тебя "хватило ума" на амфу подсесть?! Начнёшь лечиться прегой/габой или бензотранком так и на них подсядешь. ИМХО именно поэтому тут толькоя я тебе так криво ответил.
ЗЫ Почитай для начала тему про Мемантин.
  • 0

#3 NoFate

NoFate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2023 - 11:04

Как долго употребляете? Я когда-то с амфа ушла на алкоголь, но так себе вариант. Потом все равно будет прегаба или габа. И это еще самое лайтовое, по-моему, что может быть после стимов. Может, вы еще молодой и все у вас наладится) Если вы на фене, а не на солях, то значит уже не все потеряно. Надо обратиться к врачу.
  • 0

#4 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 05 Май 2023 - 10:35

А как на амф можно подсесть я не понимаю. Голая стимуляция и больше ничего, ну почти ничего. 

Это скорее всего был левовращающий амфетамин. Он в основном влияет на норадреналин и периферию.Правоврашающий больше влияет на дофамин и цнс. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру