Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Скрытый эксгибиционизм


Сообщений в теме: 12

#1 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 06 Май 2023 - 04:46

Не скажу, что меня это тревожит, но рационально объяснить не могу.

Люблю купаться практически в центре города в чем есть. Разумеется, когда я прихожу, то там никого нет. Но надо понимать, что в течении 5-ти минут кто то появится.

Однажды (я тогда был на пике своей спортивной формы) пока купался-пришли 4 женщины, ну я выхожу, а они в ладоши хлопают.

 

А бывают и обратные истории. Я гуляю вдоль берега. Загорает женщина топлес, так нет, что бы спрятаться укрыться так она напротив поворачивается в мою стороны и с каким вызовом смотрит в глаза.

Я уж не говорю о тех случаях, когда женщина в центре города поправляет чулки...

 

Ну и как это все понимать?


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Май 2023 - 11:04

Не скажу, что меня это тревожит, но рационально объяснить не могу.

Люблю купаться практически в центре города в чем есть. Разумеется, когда я прихожу, то там никого нет. Но надо понимать, что в течении 5-ти минут кто то появится.

Однажды (я тогда был на пике своей спортивной формы) пока купался-пришли 4 женщины, ну я выхожу, а они в ладоши хлопают.

 

А бывают и обратные истории. Я гуляю вдоль берега. Загорает женщина топлес, так нет, что бы спрятаться укрыться так она напротив поворачивается в мою стороны и с каким вызовом смотрит в глаза.

Я уж не говорю о тех случаях, когда женщина в центре города поправляет чулки...

 

Ну и как это все понимать?

  Нет никакого "скрытого" эксгибиоционизма)  .Эксгибиоционизм он ,на то и эксгибиоционизм,чтобы ничего не скрывать(но это не точно,я не сексолог).

 

 

1. Спортсменам свойственен некоторый нарциссизм- вполне нормально и самооценку повышает(в твоём случае скорее именно нарциссизм,ибо ты указал,что ты был "на пике" ,а не просто вышел яйцами потрясти перед тётками).

 

2.Это называется сексуальная провокация бро))) Женщины вообще такое очень любят,а потом обзывать мужчин озабоченными извращенцами...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 06 Май 2023 - 11:17

 

1. Спортсменам свойственен некоторый нарциссизм- вполне нормально и самооценку повышает(в твоём случае скорее именно нарциссизм,ибо ты указал,что ты был "на пике" ,а не просто вышел яйцами потрясти перед тётками).

 

Ну да, бодибилдинг. Знаете какое любимое упражнение качков? Подход к зеркалу и любование.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#4 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Май 2023 - 11:21

Ну да, бодибилдинг. Знаете какое любимое упражнение качков? Подход к зеркалу и любование.

Да-да.Позирование перед зеркалом и показательный рёв при взятии веса.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#5 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 13 Май 2023 - 02:02

Особенно "доставляют" лифтолуки от мужчин с последующим запиливанием данных фото в инстаграмм))) Не берусь судить конечно, но сдается мне, что и у женщин данное действо, в большинстве своём, вызывает отторжение.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#6 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 13 Май 2023 - 05:12

А ещё мужчины при знакомстве в интернете любят фото своего "сокровища" присылать. Тоже отвращает.
  • 0

#7 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 13 Май 2023 - 06:11



А ещё мужчины при знакомстве в интернете любят фото своего "сокровища" присылать. Тоже отвращает.

я не присылаю никогда. Хотя, вот недавно, познакомился с одной мадам в Вк и продолжил общение в телеграмме. Так вот , она мне больше часа чесала про то как она лечится и проходит обследования по подозрению в онкологии. А потом вдруг (видимо решив внести разнообразие в общение) на ровном месте спросила о размерах  моих гениталий, о способах самоудовлетворения и прочем, потом меня попросила САМА прислать фото. Я прислал (из сети). Потом общались ещё один раз, она снова грузила меня рассказом про анализы, больницы, УЗИ и прочее. Я не решился устно озвучить мои соображения о её стиле общения. Я положил трубку, но потом ей написал, что она невыносима и что я сожалею, что отправил ей фото (Войд меня просветил как-то , что такие фото называются у гуру подобных ему словом "дикпик"). Вот такие вот дела. Грустно.... 

 

1-2.jpg

 

2.jpg


  • 0
Гойда!

#8 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 13 Май 2023 - 07:29

А ещё мужчины при знакомстве в интернете любят фото своего "сокровища" присылать. Тоже отвращает.

А у меня женщины любят просить эти фото)
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#9 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 13 Май 2023 - 07:35

А ещё мужчины при знакомстве в интернете любят фото своего "сокровища" присылать. Тоже отвращает.

а почему?


  • 0
Гойда!

#10 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 13 Май 2023 - 08:36

а почему?

Ну мне кажется, они думают, что я увидев "это" сразу поведусь на встречу в гостинице или виртуальный секс. Вирт вообще не моё. И шо я там нового увижу на этой фотке? Я их стока в жизни видела разных)))
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру