Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

АД или снотворное для здорового


Сообщений в теме: 17

#1 Саша

Саша

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:54

Какой попить АД или снотворное, я засыпаю с трудом (иогда), вчера вчю ночь не спал и встрал рано специально что бы на следующую ночь уснуть, так весть день как муха сонная ходил и глаза слезились аж и всё равно ночью потом не мог уснуть. чего посоветуйте, а?
  • 0

#2 Саша

Саша

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 03:42

Какой попить АД или снотворное, я засыпаю с трудом (иогда), вчера вчю ночь не спал и встрал рано специально что бы на следующую ночь уснуть, так весть день как муха сонная ходил и глаза слезились аж и всё равно ночью потом не мог уснуть. чего посоветуйте, а?

?
  • 0

#3 I am

I am

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 06:25

Саша
Такая же ситуация. Мне помогал для сна Мелаксен+Триттико. Но сегодня ночью как схватил впервые в жизни ПА, вообще пздц... Вот и думаю, это могло быть от 200 мг Триттико или нет...
  • 0

#4 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:33

Какой попить АД или снотворное, я засыпаю с трудом (иогда), вчера вчю ночь не спал и встрал рано специально что бы на следующую ночь уснуть, так весть день как муха сонная ходил и глаза слезились аж и всё равно ночью потом не мог уснуть. чего посоветуйте, а?


Нормализовать режим сна, т.е. сначала немедикаментозная терапия. В случае неуспеха ОТС снотворно-седативные препараты. А затем уже психотропы при наличии показаний.
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#5 Саша

Саша

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:49

Спасибо за совет, думаю это лучше чем глотать химию. а сколько вообще нужно спать в сутки здоровому человеку?
  • 0

#6 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:58

ИМХО не меньше 6-ти и не больше 10 часов, но все очень индивидуально.
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#7 Саша

Саша

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 05:54

а что про донормил скажете? нормальный препарат?
  • 0

#8 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:07

Такой же как и димедрол только более сонливый, заодно и от аллергии помогает. Слабоватый конечно, но зато ОТС, без развития зависимости и побочных эффектов немного. Для лечения эпизодического ситуационной легкой инсомнии, при длительном применении возникает толерантность к его седативному действию. Может вызывать повышение аппетита и прибавку массы тела.
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#9 Саша

Саша

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:51

то что надо :) а что такое ОТС?
  • 0

#10 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Июль 2009 - 10:18

Какой попить АД или снотворное, я засыпаю с трудом (иогда), вчера вчю ночь не спал и встрал рано специально что бы на следующую ночь уснуть, так весть день как муха сонная ходил и глаза слезились аж и всё равно ночью потом не мог уснуть. чего посоветуйте, а?


Донормил + мелексен.
  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру