Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пожалуйста, нужна поддержка


Сообщений в теме: 2

#1 polli

polli

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 03 Август 2023 - 11:04

Доброе утро, с 2019 страдаю депрессией с бессонницей (началось после родов), не могла спать совсем. Появился страх, что не засну. Сначала принимала 100 мг сертралин и 100 Кветиапина, два года назад перешли на 100 сертралин и 25 кветиапина в связи с ремиссий. В марте снизили сертралин до 75 мг, в конце мая начали снижать Кветиапин до 12,5 мг. И через три недели брат мужа совершил суидиц. После этого начались страхи сильный- что я умру, что я не буду спать, бояться спать, в общем отчаяние. Мне повысили сертралин опять до 100 мг в конце июня, и две недели назад Кветиапин до 50, на этой недели до 75 мг. Когда подействую ( раскроются) эти дозировки? Пожалуйста, только по существу , я очень пугливая и нахожусь в отчаянии. Врач сказала, что будет обязательно лучше . На данный момент кидает постоянно в тревогу и панику при возникающих мыслях о сне, крутятся только негативные мысли. К вечеру становится лучше. Спасибо огромное за поддержку !
  • 0

#2 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 03 Август 2023 - 12:28

Что хуже: всю ночь не поспать, или мучатся от тревоги что не усну? Как по мне лучше не спать, осознав это моя фоновая тревога снижается на 50% к сожалению она не ушла еще полностью. Сплю без снотворных.
  • 0

#3 polli

polli

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 03 Август 2023 - 04:25

Спасибо большое за Ваш отклик.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру