Перейти к содержимому

 


Фотография

Побочное действие галоперидола ?

оль в руках тяжесть в ногах

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Юрий1

Юрий1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новая Каховка

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 03:24

Прочитайте до конца . 9 месяцев назад врач дал мне таблетки галоперидол , и тут всё началось . После восьмидневного приема тело полностью ослабло . Я с трудом переворачивался с одного бока на другой во время отдыха , вставал с дивана при помощи отца . В туалет по большому ходил только со слабительным , так как не мог напрягать достаточно мышцы живота , мочился сидя , так как струя мочи была слабая и я не мог достаточно напрягать мочевой пузырь . Потом слабость в ногах прошла, появилась тяжесть . Когда хожу , то очень сильно устают ноги , и ощущаеться сильная тяжесть . Когда стою дольше 3 минут ноги начинают болеть . Весь день лежу на диване , трудно ходить и сидеть тоже . Когда сижу тело как будто ломает , хочеться лечь . Речь стала гнусавой и тихой . Руки в бок поднимаються на 50 градусов, выше поднимать - болят в плечах . На турнике висеть  ,тоже больно . Хотя до это- го подтягивался даже . В упоре лежа тоже руки болят .

  Доктор из соседнего города поставила мне диагноз амиостатический синдром . Назначила мне пироцитам внутривенно . В туалет по большому стал ходить без слабителного ,мог напрягать мышцы живота . Мочиться стал стоя , мог напрягать мочевой пузырь . Голос стал нормальным , хотя через месяц стал опять тихим и гнусавым . Проблемы с руками и ногами и телом остались  . Выписали мне лекарства . Три месяца я принимал Леводопа+Карбидопа , 2,5 месяца я принимал Мирапекс , 1,5 месяца принимал Проноран и никаких результатов .

 Невропатолог с моего города после чщательного осмотра сказала что нет у меня амиостатического синдрома и лекарства не помогают потому ,что нет у меня амиостатического синдрома . И сказала что я вообще не её пациент , и отправила меня к тому врачу который дал мне галоперидол , а он говорит что  ноги не лечит .

 Может ли это быть побочное действие галоперидола ? Как лечить ? помогите пожайлуста .

 Что со мной ? Подскажите какое-то лекарство . Вот мой эмейл  ru10ru450@yandex.ru . Можно ли отдельно избавиться от гнусавости ? Заранее благодарен . Помогите пожалуйста .

 

 

 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру