Перейти к содержимому

 


Фотография

Дофамин зависимая депрессия или негативная симптоматика, амфетамин .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Александр992

Александр992

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 11:30

Всем привет . Вообще расскажу свой случай . В июне, после нескольких сессий приема мефедрона ( в общем сложности за две недели было принято 3 грамма ) начал чувствовать себя ужасно .

Первые две недели, состояние чередовалось, полностью нормальное состояние заменяла тревога и ажитация . Так же были перепады настроения . Через две недели наступила полная апатия ко всему .

Утром я просыпался и чувствовал себя на столько ужасно, делать не хотелось вообще не чего . Плюс ко всему ужасное настроение . Выход был один ложиться дальше спать . Встать с кровати и чем либо заниматься удавалось лишь ко второй половине дня . Но опять же, мне приходилось заставлять себя что-либо делать, так как делать не чего не хотелось . Утратились интересы . Особенно тяжело, было в таком состоянии общаться . В компании друзей я просто молчал . Я не знал о чем можно поговорить, мне просто не приходило не чего в голову .

В таком состоянии я пробыл месяц . Через месяц я решил начать терапию . Мне назначали ципралекс 10 мг и реагилу 1.5 мг . В начале второй недели я почувствовал первые изменения. Стал более активным, апатия отступила, но не полностью . Ко мне вернулось трудоспособное состояние . Стал ходить на работу . Еще через не сколько дней заметил, что снова стали появляться интересы . Продлилось это не сколько дней . Данная терапия безусловно улучшило моё состояние, но состояние все равно хуже, чем до начала всех этих симптомов . Теперь я могу работать, но по-прежнему, сохраняться апатия, отсутствие интересов . Если я не работаю и у меня целый день свободен, то я просто не знаю чем себя занять, очень скучно, делать не чего не хотеться, а если что-то делаю, то это не интересно .

В итоге я замучился быть в таком состоянии и решил поэкспериментировать с амфетаминином. Что в итоге? В первый же день приема терапевтических дозировок, состояние полностью нормализовалось . Настроение улучшилось, вернулись интересы вновь стал испытывать чувство удовольствия от того что я делаю, стал оптимистичней, появилось желание общаться, сразу нашел себе отличную работу, стал пытаться знакомиться с новыми людьми в интернете . В общем состояние полностью нормальное . От суда вывод, что все эти негативные симптомы были вызваны нехваткой дофамина, так как амфетаминин в основном повышает дофамин .

Возник вопрос . Что мне делать? Не очень бы хотелось постоянно теперь принимать амфетамин, что бы чувствовать себя нормально . Но как быть в таком случае? На сколько мне известно в РФ на данный момент, нет не одного нормального препарата который бы действовал напрямую на дофамин . Тот же самый буприпион, который действует на дофамин прировняли к наркотикам . Может есть альтернатива? Так же интересно, какие могут быть последствия если, на постоянной основе принимать амфетаминин в терапевтических дозировках .
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру