Перейти к содержимому

 


Фотография

Внезапная агрессия слабоумного

агрессия

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 neural

neural

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышний Волочок

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 01:27

Персонаж: вторая группа инвалидности, видимо по слабоумию, сосед по деревне. Подробностей, естественно, у меня нет. Мальчику 40+, ближе к 50 годиков. Низенький, вялый, но физической силы огромной.

 

Знаю много-много лет. Всегда был милейшим добрым и дружественным человеком. Точно не наркоман. Выпить мог. На запой денег не было никогда.

 

Внезапно избил сожительницу. Никогда такого не было.

 

До этого загадочно трагически погибает его мать. ЧМТ. 50 метров от их дома. По данным полиции дикой силы удар в правый висок.

 

Три года назад его сосед-собутыльник якобы повесился, полиция закрыла, не расследовала.

 

Вопрос: могло что-то у него переклинить в результате алкогольного опьянения и/или выхода из запоя?

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вопрос к специалистам (я программист, в психиатрии полный ноль) могло такое быть, что деревенский дурачок с диагнозом почти до полвека дожил милым соседом, а потом повесил собутыльника, убил мать за то, что не купила ему бутылку, позже впервые избил многолетнюю сожительницу?

 

Отзовитесь пожалуйста специалисты!


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 09:42

Комментарии по теме можно получить в полиции. Тема закрыта.
  • 0





Темы с аналогичным тегами агрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру