Перейти к содержимому

 


Фотография

Психиатрический учет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 06:31


  • -1

Галоперидол деконат, модитен  


#2 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 06:47

Словоблудие. Попытка обелить бесчеловечную построенную на насилии систему.

Как был учёт так и остался. Его теперь даже два. Консультативный и диспансерный. Если первый - просто может доставить проблем, нервы натрепят, любую справку (давать или нет) скорее всего будет решать комиссия, то второй учёт - это как говорится  *****

Крест на всю оставшуюся жизнь. По сути ты уже недочеловек. Которого можно вертеть как хочешь.

Мало ли кто там чего по закону не имеет права требовать - на деле любая шарашкина контора хочет знать состоишь ты на учёте или нет. И ты сам своей подписью разрешаешь проверить достоверность предоставленных сведений. Плюс прощай права на машину, плюс -40% к стоимости своей жилплощади, и большой головняк если решишь её продать. По сути ты уже хоть и "собственник" но мало что с ней можешь сделать, большие сложности при продаже, в той же Москве уже очное присутствие психиатра на сделке бывает требуют, если конечно покупателя найдешь.

Скорее всего всё что вам останется с диспансерным учётом - либо инвалидность, либо самозанятость, либо самый черновой низкоквалифицированный труд - дворник, уборщик, грузчик, возможно курьер (и то далеко не везде).

Обходите систему гос психиатрии за километр! Туда можно обращаться только если нужно получить инвалидность, больше ничем они помочь не могут.

Лечитесь платно и анонимно. А если денег нет...ну не знаю - наверно лучше не лечитесь вовсе и держитесь на морально волевых. Гос психиатрия - это живым в гроб ложиться.


Сообщение отредактировал Rush85: 06 Декабрь 2023 - 06:50

  • 1

I love you %username not exists%


#3 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 10:29

Ребят о чём вы? Я например очень довольна своим психиатром довольна, никаких насилий и карателей
  • 0

#4 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 01:29

 

Лечитесь платно и анонимно. А если денег нет...ну не знаю - наверно лучше не лечитесь вовсе и держитесь на морально волевых. Гос психиатрия - это живым в гроб ложиться.

а ты почему принимаешь таблы, а не держишься на морально-волевых?


  • 0
Гойда!

#5 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 03:07

а ты почему принимаешь таблы, а не держишься на морально-волевых?

 

Ну а смысл мне уже шифроваться? Я теперь лишенный очень многих гражданских прав. Пожизненно. Хоть 18 лет приступов не будет - никто клеймо уже не снимет. Знал бы - лучше бы никогда не обращался и просто бы жил с этим. Состояния у меня контролируемые без таблеток. Бывает очень-очень плохо, но это всё в рамках закона. Я не буйный и не агрессивный.

А так...жизнь кончена. Остался период дожития. А обратись к частникам и не попадя на учёт глядишь всё было бы иначе...

Не запретили бы доучиваться в вузе, не лишили бы возможности работать кем хочу, водить машину и прочие прочие...

 

Таблетки после долгого мучительного подбора профессионалом способны облегчить состояние и повысить качество жизни. Но поражение в социальных правах перечеркивает на нет обращаться в систему гос психиатрию. Это крест на жизни. Ты становишься на самое социальное дно, хуже наркомана и бомжа

И это главная моя ошибка в жизни - что я когда то обратился (сам!) к гос психиатрам...

В итоге я деклассированный элемент

Не повторяете чужих ошибок. Лечитесь платно и анонимно, если не хотите разбить себе жизнь. А к гос психиатру приходите только за справкой что никакого отношения к ним не имеешь


  • 0

I love you %username not exists%


#6 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 05:11

Ничеоо мне не запрещали. А что у тебя за диагноз?
  • 0

#7 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 08:17

Ну а смысл мне уже шифроваться?

смысл в экономии денег, которые уходят на таблы + не ловишь побочки


  • 0
Гойда!

#8 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 08:19

Смысл в тренировке морально-волевых. Развитие силы воли, твёрдости духа и т.д.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#9 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 08:46

Отказ от лекарств (и последующие психозы) приводит к попаданиям в ПБ. У меня было так. Поэтому теперь принимаю лекарства регулярно. А посещение участкового врача раз в несколько мес. считаю за свою работу (я на инвалидности). Сильно учет не напрягает.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#10 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 06:59

Стою на учете с 2015 года. Мне дают пенсию и бесплатные лекарства. Машину вожу в игре forza horizon, не знаю ни одного правила движения и много врезаюсь на скорости, часто пьяный. Не работаю, так как выражение "пороблено в украине" - про меня, в смысле руки растут ниже плеч. Не размножаюсь, так как на пенсию в 50 долларов потомство особо не вырастить.
  • 0

F9000.0 Mystery Disorder X








Copyright © 2024 Нейролептик.ру