Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кто лежал в больнице по направлению от военкомата?


Сообщений в теме: 34

#21 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 30 Май 2024 - 05:13

Я принимал бипериден, он тоже корректор, и да, некоторый кайф от него есть. Хочется принять даже когда не нужно.


  • 0

#22 Graf Claus

Graf Claus

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 31 Май 2024 - 12:11

А если в военкомате (российском) лежит копия справки об инвалидности (справку я им тоже показывал в 2020 году когда приносил документы о смене фамилии) -- (бессрочной второй группы, установленной в 2014 году) и есть информация о том, что было шизотипическое расстройство личности в 2007 (группа "ограниченно годен", на основании шизотипического расстройства личности и признали "ограниченно годным" в 2007 и не взяли в армию), то надо ли какие-то материалы в военкомат почтой отправлять или и так мной не будут заниматься (скорее всего)???

Живу в городе -- миллионнике. Мне немного за тридацать.

Принимаю ежедневно азалептин сто.

Может кто может посоветовать.

В 16 лет чтобы не служить в армии лежал в больнице, после 18 уже тоже два раза лежал без связи с военкоматом, часто сжигал свои паспорта / военные билеты что зафиксировано в органах.


  • 0

#23 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 31 Май 2024 - 01:34

Копию справки и выписку из амбулаторной карты нужно письмом отправить и приобщить к личному делу с заявлением, а потом пойти в военкомат и проверить с фотофиксацией. Ограниченно годен, это значит кат. В? Тогда, по идее могут мобилизовать. Это надо обязательно сделать, т.к. медкомиссия может не приобщить к делу эти документы в последний момент. А всю инфу об ухудшении здоровья по мнению военкомов нужно предоставлять заранее. И лучше да, полежать от военкомата в больничке чтобы поставили кат. Д. На освидетельствование тоже нужно писать заявление. Ну это чисто моё мнение, т.к. война еще надолго + случаются досадные ошибки. Также сделайте доверенность на родных, чтобы самому не ходить с повесткой в военкомат. Я лично еще ношу копию паспорта и заявление на альтернативную гражданскую службу уже заполненное. И доп. кнопочный телефон для связи. Так советуют правозащитники. Менты могут загребсти любого на самом деле, доставляют в военкомат, проходишь медкомиссию и на сборный пункт в тот же день. Случается и такое.


  • 1

#24 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 20 Июнь 2024 - 04:13

Народ, кто лежал в больнице, подскажите, есть какие-нибудь лайфхаки, которые могут облегчить пребывание там? И воруют ли там вещи?


  • 0

#25 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 20 Июнь 2024 - 06:59

А в какую больницу собираетесь?Везде все по разному,даже в разных отделениях по разному


  • 0

#26 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 20 Июнь 2024 - 07:45

Пока не знаю в какую. Посмотрел отзывы реальных людей, там прямо какой-то ад. Туалеты общие и без кабинок, Как срать? Прогулок нет, больные ходят кругами. Это типа вместо прогулок. 


  • 0

#27 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 20 Июнь 2024 - 08:00

А в НЦПЗ не прокатит?Или только Ганушкина,Алексеевская?Поищите может какая получше? Позвоните во всякие,узнайте.


  • 0

#28 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 20 Июнь 2024 - 08:31

Пока не знаю в какую. Посмотрел отзывы реальных людей, там прямо какой-то ад. Туалеты общие и без кабинок, Как срать? Прогулок нет, больные ходят кругами. Это типа вместо прогулок. 

Я лежал в наркологии(наверное это не тот опыт,который вам нужен).

 

Там алкоголики,наркоманы,в целом глубоко больные люди с кривой психикой.

 

Палаты 6 коек.

туалет-он же курилка и душ там же.Однако кабинки с перегородками.2 толкана,1 раковина на всё отделение.

 

Прогулки- только как трудотерапия(бачки со жратвой носили из машины на раздачу),а так по коридору гуляешь или лежишь.Можешь читать(там даже библиотечка была).Настольные игры (шашки,шахматы).Даже настольный теннис был.

 

Я там по коридорам дохрена км. прошлёпал.

 

  Мобилу отбирают.Звонки только по стационарному телефону 2-3 раза в неделю с разрешения лечащего врача.(иногда охранник давал позвонить за бабло).

 

Бритву выдают медсёстры и нужно обязательно вернуть до следующего раза.У мед-сестёр конкретная такая профессиональная деформация.Ты для них не больной,а натуральный ЗЕК и не человек.

 

Вот врачи - вполне себе адекватные.

 

Атмосфера среди больных - специфическая,мне напоминало тюрягу(хоть я и не сидел,но типа по книжкам и киношкам).

 

Там свой "смотрящий",который регулирует конфликты между больными(тот реально сидел),ему же скидывали сигареты и что-нибудь из продуктов в "общак"(Подгоняли пацанам  у которых нет родни и некому им посылку принести).

 

Даже чифирили(мыли полы в столовой,а за это буфетчица нам "чай" подгоняла).

 

Чай кстати тоже отбирают вместе с сигаретами .Сигареты выдавали частями,а чай сразу шёл на кухню.

 

Воровства почти не было - "крысятничество" не поощрялось.Однако случалось-изредка(по мелочи,сигареты,жрачка),лично у меня ничего не крали.

 

Короче-получил я там бесценный опыт.

 

Никаких "лафхаков" не знаю,кроме того,что 21 день . пробыл в диком напряге(несмотря на таблетки),а потом дома ещё неделю спал при свете.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#29 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 20 Июнь 2024 - 08:39

Саныч

 

Походит на рассказ из 90-х. Но раз мобилы были... Когда вы лежали? В каком городе?


  • 0

#30 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 20 Июнь 2024 - 08:46

Саныч

 

Походит на рассказ из 90-х. Но раз мобилы были... Когда вы лежали? В каком городе?

 

В 2014г. Москва.  Мобилы-смартфоны,не принципиально)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру