Перейти к содержимому

 


Фотография

Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ильдар

Ильдар

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 16 Июнь 2024 - 05:35

Здравствуйте , я вам раньше писал на счет гипнагогических галлюцинации ( слуховые ) перед засыпанием . Психотерапевт ставит окр , лечение тритикко на ночь и тералиджен и психотерапия . Сказала дневной ад добавит только сперва надо обследовать глазное дно Состояние сейчас более менее гипнагогичнские бывают редко если появляется стрессовая ситуация или бессонница . В последнее время когда ложусь спать не зависимо днем или ночью , появляются какие то мысли без связные, о которых я не думаю , уже в полудрема , если глаза открываю не могу вспомнить о чем мысли , но некоторые запоминаются бред какой- то . Днем все нормально , это не гипнагогические ментизмы интересно ?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Июнь 2024 - 07:47

Лечение плохое
Диагноз и лечение не совпали
Тревоги у Вас много, не надо анализировать мысли и вообще себя в процессе засыпания и пробуждения.
  • 0

#3 Ильдар

Ильдар

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 17 Июнь 2024 - 02:16

Спасибо , да я с детства тревожная личность , усилилась симптоматика после ковида с декабря 23 го года ,до этого тревога всегда присутствовала но не предовал этому значение , все было хорошо . Именно когда ложусь спать начинаются мысли не усну , что нибудь услышу , , или вот эти мысли бредовые придут . Если у меня личность тревожная ( стержень ) то это уже на всю жизнь , это вообще возможно вылечить , или уже это заложено только лекарство и психотерапия ( просто глушить симптоматику ). Еще всю жизнь была иппохондрия постоянно примеряю симптомы то опухоль то рак , сейчас почти год Шизофрения , другие болезни ушли .
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Июнь 2024 - 10:29

Да, скорее окр
Смените врача
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру