Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Заметки о шизотипическом расстройстве для психиатров


Сообщений в теме: 2

#1 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неважно
  • Интересы:Болею уже 21 год, шизотипическое, депрессия, тревога, апатия, астения, окр, гиперсомния, уже 3 года занимаюсь самолечением. Информацию по самолечению черпаю из книжек
    Сталя, chatgpt-4o и других достоверных источников.

Отправлено 29 Август 2024 - 08:09

Смотрите товарищи, у некоторых психиатров есть заблуждение, что шизотипическое это свойства личности. Они думают, что оно человек такой с рождения. На самом деле, они не правы, я тому пример, я заболел в 14 лет шизотипическим. До 14 лет у меня было около 5 друзей, я был веселым и общительным, в 14 уже я сидел один дома и читал книжки про мистику, стал замкнутым и необщительным. Перестал общаться с друзьями. Боялся выходить из дома и прогуливал техникум сидя в подьезде, и не выходил дальше подьезда, по тому что плохо выглядел из за парочки прыщей...


  • 0

#2 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 30 Август 2024 - 03:20

Вы думаете психиатры здесь читают? Ставят диагноз ф 21 и все.


  • 0

#3 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неважно
  • Интересы:Болею уже 21 год, шизотипическое, депрессия, тревога, апатия, астения, окр, гиперсомния, уже 3 года занимаюсь самолечением. Информацию по самолечению черпаю из книжек
    Сталя, chatgpt-4o и других достоверных источников.

Отправлено Сегодня, 02:05

Самые умные психиатры, которых пойди поищи, типа профессора Иванова её пытаются лечить (видео о лечении шизотипического ниже). У них есть свои теории лечения. Суть которых экспериментировать с перебором множества комбинаций препаратов. С его точки зрения, допустимо лечение 5+ препаратами одновременно, так как это эксперимент над другим человеком, а не над собой, пускай те кто согласен экспериментируют с Ивановым. Я не собираюсь так экспериментировать, хотя считаю, что его перебор комбинаций может кому то когда то помочь. По этому у меня есть своя теория лечения,  которая не противоречит Иванову, но не надо травить себя кучей препаратов, а нужно экспериментировать влиянием на конкретные рецепторы, не более двух препаратов, одни блокировать, другие активировать, а не бардак в голове создавать, где сначала один рецептор будет блокировать один препарат, а потом выступать агонистом другой. Просто повышение или понижение дофамина, серотонина, норадреналина, гамк и прочего известного результата для шизотипического не дадут, проверено на себе. Надо искать ответ в рецепторах, хотя может быть он даже и не там, а в ещё чем то более далеком и пока неизвестном.

 



 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру