Перейти к содержимому

 


Фотография

БЕССОННИЦА

сон суицид резистентность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 09:03

Здравствуйте!Мне 69.Пенсионер-инвалид. Одинока.С 2008г.,после очень длител.стрессов
начала развиваться бессонница.С каждым годом всё хуже.Лежу в больницах 1-2-3 р/год.Лекарства многие не помогают совсем,некоторые по 1-2 дня,1 месяц. Только азалептин помог на 8 месяцев.Но он действует приблизит.раз в 4 года. 29.08.2024 выписалась из НМИЦ ПН им. Бехтерева.Врач сказала, что меня уже нечем лечить.В ЭСТ мне отказали,т.к. у меня был инсульт. В больнице не спала 2 раза по 2 ночи, 1 раз 3 ночи и много по 1 ночи.Спала по 3- 4 часа. Изредка по 6 часов. Это за 2,5 месяца.После выписки не сплю уже 2 ночи. Мне очень плохо.Диагноз мне ставят, в основном:Органичес. тревож.расстройство. Стойкая бессонница.В 2021 г. у меня уже была попытка суицида после 3-х бессонных ночей. Нашла информацию, что после сильн. стрессов пониж-ся уровень лития в организме. При этом:перепады настроения,повышенная тревож-ть,нарушения сна,склонность к суициду и пр. Это всё про меня.В Бехтерева мне разрешили сдать анализ на литий в сыворотке крови и при необх-ти,получить у психиатра назначение о приёме дития. В анализе от 30.08. литий у меня 0,00230 ммоль/л. Сильно занижен.Постараюсь приложить результаты.К Вам вопрос:сколько, какого лития и как долго можно принимать, чтобы его увеличить.Прочитала отзывы, что литий хелат эвалар литий не повышает.Это моя очередная надежда на сон. Ответьте, пож- та!
Прикрепленный файл  upload_2024_09_04_07_00_58_353.jpg   63,41К   1 Количество загрузок:
  • 0





Темы с аналогичным тегами сон суицид, резистентность




Copyright © 2024 Нейролептик.ру