Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Дружба на расстоянии.


Сообщений в теме: 12

#1 Чувак

Чувак

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет
  • Интересы:нет

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 03:09

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня была очень хорошая подруга. Мы с ней очень близко общались. Потом мы поссорились из-за меня. Она переехала в другой город, нашла себе парня. Я хочу с ней общаться. Она очень хороший человек.

Но проблема в том, что она не видит причины общаться, раз мы на расстоянии. Типо общаться раз в полгода она не видит смысла. Хотя я на машине, ехать 2 часа всего до нее.

Нам вдвоем было хорошо, интересно. Мы были на одной волне. Но был, к сожалению, негатив с моей стороны.

Она мне сказала, найдешь причину, по которой есть смысл общаться, тогда об этом поговорим.

Подскажите, пожалуйста, что можно ей такого сказать, что бы она изменила свое мнение насчёт общения? Причину для общения надо найти. Я хочу с ней общаться, она отвечает на мои звонки. Но видеться она не видит смысла.


  • 1

#2 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 07:00

Между вами интима не было? Возможно она не хочет встреч потому что ее парню будет неприятно и соответственно ей тоже.


  • 0

#3 Чувак

Чувак

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет
  • Интересы:нет

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 07:15

Между вами интима не было? Возможно она не хочет встреч потому что ее парню будет неприятно и соответственно ей тоже.


Нет, не было
  • 0

#4 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 08:04

Мне бы было неприятно если б  к моей девушке приезжал "друг".  Лично мне хватило бы общения с другом и по телефону,  конечно ничто не заменит личного общения с друзьями под немного пива. Возможно у вас зависимость от вашей подруги,  возможно у вас есть к ней чувства но вы это не осознаете.


  • 0

#5 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 427 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 10:07

У меня тоже есть друзья-мужчины. Но только по телефону. Моему бы тоже не понравилось, если бы я с кем-то встречалась даже просто поболтать.
Я и сама не хотела бы встречаться, у меня мало свободного времени.
  • 0

#6 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 06:53

Она-не хочет общаться, вы разочаруетесь.
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#7 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 11:52

О чём противоположному полу можно друг с другом разговаривать, как то странно, разве что от скуки на работе, где-нибудь в курилке.
  • 0

#8 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 06:16

О чём противоположному полу можно друг с другом разговаривать, как то странно, разве что от скуки на работе, где-нибудь в курилке.

 

У меня почему то ровно обратная ситуация. С девушками есть о чём поговорить, как то само собой получается. А с парнями - ну не знаю...пару слов о работе? привет-пока?


  • 0

К чему всё это?


#9 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 09:22

А по теме если. Возможно она видела в вас не "друга на расстоянии" а нечто большее.

Но потом со временем не стала рассматривать как кандидата для серьёзных отношений.

 

А теперь у неё парень. Ну какой "парень-друг" в такой ситуации? Я бы обиделся если бы моя девушка общалась с парнями. Впрочем и себе бы не позволял бы общаться с другими девушками будучи в отношениях


  • 0

К чему всё это?


#10 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 427 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 10:34

Так мы не знаем пока, есть ли у неё парень!? Мы просто додумали. Автор нам не отвечает.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру