Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Смена диагноза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 02:25

Как нам известно с учёта в пнд снятся нереально, косил по психушке в далеком 2016 году чтобы не пойти в АТО, поставили диагноз по расстройству личности "аутизм".
Когда закончится война думаю перепройти коммисию в ПНД с требованием убрать это клеймо идиота и поставить нормальный диагноз: Генерализованное тревожное расстройство.
ГТР, бессоница это всё у меня есть, рецепты на снотворные от невролога и тд.
Диагноз могут поменять? Психиатры будут ли палки в колёса ставить?
  • 0

#2 ghjk_конформист

ghjk_конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 07:20

Война закончится очень не скоро. В этом я уверен. А аутизм далеко не самый клеймящий диагноз. Бывают гораздо хуже. Притом с аутизмом могут и взять. А с более плохим как параноид шиза не берут 99%. Поэтому стоит подумать диагноз ухудшить.


  • 0

Прошлые ники на форуме
1 конформист
2 ghjk

 

Пью

 

Агомелатин 75 мг


#3 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 11:39

Война закончится очень не скоро. В этом я уверен. А аутизм далеко не самый клеймящий диагноз. Бывают гораздо хуже. Притом с аутизмом могут и взять. А с более плохим как параноид шиза не берут 99%. Поэтому стоит подумать диагноз ухудшить.


Это очень легко в мирное время и невероятно трудно в военое время получить полную непригодность. Тем более до войны нет никаких документов на параноид шизу.
  • 0

#4 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 02:48

Как нам известно с учёта в пнд снятся нереально, косил по психушке в далеком 2016 году чтобы не пойти в АТО, поставили диагноз по расстройству личности "аутизм".
Когда закончится война думаю перепройти коммисию в ПНД с требованием убрать это клеймо идиота и поставить нормальный диагноз: Генерализованное тревожное расстройство.
ГТР, бессоница это всё у меня есть, рецепты на снотворные от невролога и тд.
Диагноз могут поменять? Психиатры будут ли палки в колёса ставить?

Думаю,что все правильно решил.Только бы война кончилась.


  • 0

#5 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 09:47

Думаю,что все правильно решил.Только бы война кончилась.

Возможно и правильно, врачи не будут смотреть какой ты актёр. Если в документах стоит аутизм до войны а ты пришел косить под шизофрению, что-то шизотипическое и более тяжёлое вряд ли тебе дадут шизу, а может и дадут, это неизвестно, врачи смотрят твою историю болезни, да и всё зависит от психиатров, их настроения, удача и тд.
Усложнить себе диагноз как предлагает конформист совет правильный, но реализовать это в реальности довольно проблематично. Это по поводу войны.

По поводу мирного времени то конечно аутизм нужно переделать на ГТР, на нормальный диагноз. Легкий псих диагноз значит больше прав и меньше ограниченний.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру