Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Из темы "Социофобия, ВСД"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 PAPA_MN

PAPA_MN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 04:50

Тема выделена из "Социофобия, ВСД, Тревога, Страхи, Сердцебиения и т.п."

модератор


У меня похожие симптомы, только еще и температурав районе 37.2 держится постоянно, а по анализам все в норме..

Сообщение отредактировал Гилев: 09 Август 2009 - 02:43
выделение в новую тему

  • 0

#2 Solnce

Solnce

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 11:04

Здравствуйте! У моей сестры тоже самое. недавно скорую вызывали, т.к. была истерика, стах смерти, а к тому же страх к врачам, уколам, таблеткам.. Еле еле врач уговорил сделать укол фенозепама- помогло. Только вот она совершенно не хочет принимать никакие антидепрессанты, еще что-то. Показала ей этот форум- реакция совершенно обратная. Ей 34 года, разведена, очень тяжело пережила развод, детей нет, в прошлом году ее сбила машина. Сотресение мозга, черепно-мозговая травма. после этого назначали лечение у невропатолога и ее напрпвили в психбольницу(т.к. у нас там только лечат после травм) Она сказала, что в психбольницу не пойдет. Постоянная депрессия уже лет 5, сама она читает книжки по психологии, понимает свое состояние, но ничего не делает. подскажите, пожалуйста как помочь моей сестре! Очень больно видеть ее такой. Мы живем в г. Ставрополе, может прихолога подскажете. спасибо.
  • 0

#3 paco

paco

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:14

Раньше все было хорошо, первый раз половой акт у меня был с девочкой, когда мне было около 15-и лет. Время от времени были половые связи, все было нормально. Никакой тревоги не было.


Чувак, ты крут! Секс в 15 лет да небось еще с такого же возраста девочкой - это многим и не снилось.

Девушек, которые мне очень нравятся и которые хотят со мной встречаться всегда 'динамлю', чтобы не опозориться перед ними в постели. Вот уже так продинамил за последние 2 месяца 5-х очень хороших девочек, которые теперь походу меня еще и падонком считают)))


Вот бы мне так динамить, наверное и тревоги бы не было. Откуда вы их берете?
  • 0

#4 I am

I am

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 01:42

Ремерон 15мг+сероквель 25мг на ночь. Прокоментируйте пожалуйста. Это врач назначил от тревог, всд, социофобии и для потенции. По-моему бред. Что скажете?
  • 0

#5 I am

I am

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:32

Назначили мне золофт 50мг
  • 0

#6 Семен

Семен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бат-ям-Рига-Израиль-Латвия

Отправлено 15 Июль 2009 - 05:56

Я вначале лечения тоже думал ...сейчас импотент и толстый и покоя тоже нету........
  • 0

#7 Mustang

Mustang

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 10:57

I am, напиши пожалуйста свою аську или почтовый ящик. Пообщаемся. Заранее спасибо. :)
  • 0

#8 I am

I am

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 11:22

nikotin10sobakamail.ру
  • 0

#9 MustangUA

MustangUA

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 11:15

I am

Парень, ты уже из больницы вернулся? Надо пообщаться. Если можешь - пиши мне на почту: mustangua9@gmail.com (ею общаться удобнее), если не можешь там - можешь здесь отписать.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру