Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кортексин


Сообщений в теме: 47

#21 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Февраль 2010 - 02:34

Плохой препарат, абсолютно нет данных, как он повлиять, хотите экспериментов?

У кого нет данных у психиатров? целеборолизин мне помог , тогда ещё в самом начле, но я втсала на ноги тсала немного гворить...но и все.

В моем слуаче вариантов вообще нет по лечению, кроме как помочь мозгу..елси это ещё возможно восстановиться.
  • 0

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Февраль 2010 - 10:39

У кого нет данных у психиатров? целеборолизин мне помог , тогда ещё в самом начле, но я втсала на ноги тсала немного гворить...но и все.

В моем слуаче вариантов вообще нет по лечению, кроме как помочь мозгу..елси это ещё возможно восстановиться.

Этот препарат неисследованный, не употребляйте его. Препаратов которые восстанавливают мозг --- нет...

Данных о доказанности действия нет. см. Pabmed.

Если помогают такие препараты, воспользуйтесь помощью психотерапевта - "Лечение разговорами"
  • 0

#23 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Февраль 2010 - 02:34

Если нет, значит мне уже ничего не поможект. ПРи чем тут поражение нейролептиками и разговоры? Вы её рак разговорами лечите.
  • 0

#24 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Февраль 2010 - 07:38

Вы её рак разговорами лечите.

Не понял... Это Вы о чём?
  • 0

#25 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Февраль 2010 - 08:59

Не понял... Это Вы о чём?

Если помогают такие препараты, воспользуйтесь помощью психотерапевта - "Лечение разговорами"

Я об этом.Вы бы побольше узнали бы о таких препаратах как целебролизин и цитофлавин. Пообщались бы с теми у кого марганцевая энцефалопатия - эти препараты единственное что их спасает. Хоть сто раз сказать что действие не доказано
  • 1

#26 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Февраль 2010 - 08:01

Если помогают такие препараты, воспользуйтесь помощью психотерапевта - "Лечение разговорами"

Я об этом.Вы бы побольше узнали бы о таких препаратах как целебролизин и цитофлавин. Пообщались бы с теми у кого марганцевая энцефалопатия - эти препараты единственное что их спасает. Хоть сто раз сказать что действие не доказано

Хроническое отравление марганцем нельзя вылечить. Лечение симптоматическое и ноотропы туда не входят. Эффективность лечения низкая.
Если говорить о отравлении у наркоманов, там более комплексная проблема и воздействует не только марганец.

--------------------
google + Chronic Manganism
  • 0

#27 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Февраль 2010 - 10:05

Хроническое отравление марганцем нельзя вылечить. Лечение симптоматическое и ноотропы туда не входят. Эффективность лечения низкая.
Если говорить о отравлении у наркоманов, там более комплексная проблема и воздействует не только марганец.

--------------------
google + Chronic Manganism

ух ты, вы пользуетесь гуглом, а я общалась с этими больными.
  • 0

#28 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Февраль 2010 - 08:58

ух ты, вы пользуетесь гуглом, а я общалась с этими больными.

Я общаюсь с больными каждый день...
  • 0

#29 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Февраль 2010 - 10:44

Я общаюсь с больными каждый день...

Они с разных планет? Тому кому вовремя применяют цитофлавин , у тех может сохраниться возможность ходить, или исчезнет идиотская улыбка с лица. И раз это происходит, то как можно говорить, что лекарство с недоказанной эффективностью? Оно же не эксперементальное, они его применяют не сами. А вот есть два лекарства они на свой страх и риск используют эксперементально, не все, и там действительно никто не занимался изучением механизмов дейтсвия.
  • 0

#30 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:56

Они с разных планет?

Да.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру