Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Взаемодействие псилобицина с АД


Сообщений в теме: 3

#1 Фитотерапевт

Фитотерапевт

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 10:06

Так исторически сложилось что пару раз в году кушаю грибы) Нет, не шампиньйоны и не лисички)) А псилоцибе. Вот и сейчас насобирал пару сотен штук. Но в данный момент я как раз принимаю флуоксетин от депрессивного растройства с соц. страхами. Какие последствия меня могут настичь от сочетания псилобицина и флюоксетина? Знаю что ИМАО вдвойне увеличивают эффект, а что на счет СИОЗС и в часности флюоксетина? Тема создана из соображений безопасности, а не для обсуждений трипов и прочей наркотической ереси.
  • 0

#2 Flower2328

Flower2328

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Russia

Отправлено 30 Август 2009 - 06:57

А разве сами по себе псилобицины не вредны и не опасны?
  • 0

#3 nosnow

nosnow

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2009 - 09:24

механизм действия псилоцибина до конца не изучен

Предположительно, псилоцин, образующийся в кишечнике при дефосфорилировании псилоцибина, действует на серотониновые рецепторы.


не секрет что грибы в не больших дозах оказывают антидепрессивный эффект, думаю не стоит их с антидепрессантами миксовать.

Так исторически сложилось что пару раз в году кушаю грибы)

не кушай грибы.

А разве сами по себе псилобицины не вредны и не опасны?

конечно опасны. я был свидетелем, как один парень после грибов буквально сошел с ума. не отпустили они его. состоит на учете в ПД. Но это не останавливает молодежь.

я как раз принимаю флуоксетин от депрессивного растройства с соц. страхами.

с такими диагнозами про грибы можно забыть навсегда. Не боишься что твоё расстройство обострится под грибами ???
  • 0

#4 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:07

А можно ещё "путешествие в поисках себя" Грофа почитать, может потом и не понадобится флюоксетин.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру