Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нарушение сна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#11 Иланит

Иланит

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 10:36

Спасибо за ответ.
Еще вопрос: какой из снотворных препаратов более безопасен для длительного применения?
  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 01:06

золпидем
  • 0

#13 Спокойной Ночи

Спокойной Ночи

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 16 Январь 2013 - 03:03

Если бы знать, какое заболевание вызвало бессонницу. У меня гастрит, рефлюкс и грыжа пищевода. Все рекомендации врача выполняю.
Бессоницу вызвал страх темноты. Боялась закрыть глаза в темноте, а при свете заснуть не могла. Плюс излишняя восприимчивость, но это все ушло.



Могу посоветовать прибор для контроля за сном NightWave. Решение проблемы- не засыпаете в полной темноте и свет помогает заснуть. Прибор проецирует мягкий синий свет на потолок, интенсивность которого медленно поднимается и опускается. Интенсивность света соответствует ритму нормального сна человека. Действие прибора заключается в том, что постепенно Ваше дыхание и нервная активность подстраиваются под ритм устройства, то есть под ритм сна, и Вы засыпаете. Бессонницу нужно лечить и это самый лучший способ для Вас! С препаратами аккуратно с заболеваниями ЖКТ.

Подробности можете узнать здесь - http://www.spokoinoy...leep-nightwave/
  • 0

#14 Flake

Flake

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Форум

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:10

Забаньте этого спамера уже.
  • 0

#15 Иланит

Иланит

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 06:14

Здравствуйте Allam большое спасибо за то,то хотите помочь мне. С безразличем врачей я столкнулась как только обратилась к ним за помощью и только редкие иключения дают мне надежу, что кто-нибудь поможет мне выбраться из капкана бессонницы. Два года назад я из безъисходности решилась еще раз на длительное голодание, после чего не избавилась от бессонницы, но окончательно подорвала здоровье. Сейчас у меня кроме бессонницы сильная мучительная тошнота,которая не снимается противорвотными таблетками. На сегодя я принимаю buspirone hcl 10 mg 3 раза в день, trazodone hcl 75 mg на ночь и все равно без снотворного не засыпаю. У меня есть дома атаракс (hydroxyzine hcl 25 mg), один он не работает, может в комплексе будет и еще может тразодил заменить феварином (fluvoxamin), так как он меня иногда усыпляет, но я боюсь за печень, итак тошнит? Перепробовала массу нейролептиков и антидепресантов, от большинства из них мне физичеси плохо и сна нет.
Еще раз благодарю за письмо и жду от Вас вестей.
С уваженем, ilanit.
  • 0

#16 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 18 Январь 2013 - 03:14

Может быть у вас "просто" тревожная депрессия?
  • 0

#17 Lesnaya_skazka

Lesnaya_skazka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи

Отправлено 06 Февраль 2013 - 01:58

У меня нарушения сна уже больше года, то есть ночью уснуть не могу совсем, выключаюсь только под утро, сплю урывками по три-четыре часа, и при этом врач мне говорит, что проблема в нарушении режима дня, то есть диагноза никакого не поставил, просто отмахнулся. Подскажите, как быть?
  • 0

#18 bokovod

bokovod

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:20

Скажите, а у вас удобная постель? Я клоню к тому, что возможно проблемы со сном из-за того, что вам не очень удобно в постели. На самом деле, даже матрас не подходящий вам, может стать причиной нарушения сна. На своем опыте убедился. Вот вам магазин посоветую, там можно купить матрасы в Москве http://dom-matrasov.ru/ при желании. Обращайтесь. Ортопедический лучше покупать, я так и сделал.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру