Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Психостимуляторы


Сообщений в теме: 11

#1 RTF

RTF

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:46

Предлагаю писать в теме кто какие знает психостимуляторы, какие у них есть негативные эффекты, насколько они вообще стимулируют...

Что знаю я.
Первое - это недоступные и ненадежные.
Кокаин и амфетамин (все разновидности). Кокаин дорогущий и чистый порошок вряд ли купить можно. Не пробовал. Амфетамин ненадежный потому что вызывает наркотическую зависимость поэтому в долговременной перспективе его нельзя рассматривать. Тоже не пробовал.

Второе - то, что не работает.
Кофеин. Если выпить кофе максимум что - это каплю взбодрит. Совсем каплю. Также пробовал кофеин бензоат натрия в таблетках 100 мг. Нулевой эффект даже если две - три таблетки выпить. Да и в любом случае он кровь разгонять должен а мне стимуляция психики нужна, чтобы захотелось что-то делать...

Третье - некоторые ноотропы.
Не пробовал их так что писать ничего не буду, но на примете два - фенотропил и ладастен. Очень хотел бы от Вас услышать какие еще есть. Эти два попробую конечно же...


Вообще у меня апатическое состояние. Из-за огромных неудач в личной жизни. Особо и писать не хочется. Перспективы что все пойдет на лад никакой не вижу, хожу год к психотерапевту (гештальт), не помогает. Сейчас такое состояние целыми днями сижу дома, абсолютно ничего не хочется, постоянно торчу в интернете. Суицидальных мыслей нет, умирать не хочу, ничего не хочу. Все бы хорошо вот только мне надо выучиться и пойти работать чтобы самому себя обеспечивать. В таком состоянии учиться не представляю как... Ходил к психиатру, сказала что у меня депрессия в плохой глубинной форме когда таких проявлений как плохое настроение, упадок сил - нету. Сложно лечить, но тем не менее выписала золофт и сероквель. Пью. Но они если и помогут, то очень не скоро. В общем напишите какие знаете психостимуляторы. Именно ПСИХОстимуляторы, не такие которые сердцебиение увеличивают, а такие чтобы появилась психическая активность - желание что-то делать, силы и т. д.
  • 0

#2 Viking

Viking

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:грабить аптеки... отдыхать под препаратами... взрывать сейфы с нарктой и жрать наркоту...

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 07:34

Бупропион... фенотропил... даже фенибут в некотором роде...
  • 0
Пью сиропы... долблю таблетки... блюю на законы.. сиропом блюю на докторов... отдыхаю в реанимации... и мацаю медсестер в наркотическом угаре...

#3 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 11:28

Именно ПСИХОстимуляторы, не такие которые сердцебиение увеличивают, а такие чтобы появилась психическая активность - желание что-то делать, силы и т. д.


Это не психостимуляторы вам нужны, а антидепрессанты.
  • 0

#4 RTF

RTF

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 01:53

Почитал про бупропион. Довольно интересный препарат.

Вот кстати хороший топик про такие препараты.
http://neuroleptic.r...m/about301.html

Вот только вопрос - где можно взять тианептин, бупропион?

Насчет антидепрессантов - пью. Золофт 50 мг. Пока ничего не дает. Пью две недели. По назначению врача конечно же.
  • 0

#5 tory

tory

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:44

Попробуй пиразидол для начала он же нормазидол на первые пол года хватит а может и год. Только дозу повышай медленно и начинай чутьли не с 25 милиграм. Верный способ :) .
  • 0

#6 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 10:31

Насчет антидепрессантов - пью. Золофт 50 мг. Пока ничего не дает. Пью две недели. По назначению врача конечно же.



2 недели - это не срок. Надо 1-1,5 месяца ждать эффекта.
  • 0

#7 rus19k24

rus19k24

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkago
  • Интересы:Компьютеры, спорт ,автомобили

Отправлено 27 Июль 2010 - 04:00

Это не психостимуляторы вам нужны, а антидепрессанты.


Сам 3 месяца страдаю ерундой ,а до этого за 3 года съел все какие можно антидепрессанты. Скажу правду - толку от них 0%
100% - плацебо ,только самовнушение. Но иногда и самовнушение не работает. Если антидепрессы - все мел ,то что тогда ???
  • 0

#8 doga

doga

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 11:29

Сам 3 месяца страдаю ерундой ,а до этого за 3 года съел все какие можно антидепрессанты. Скажу правду - толку от них 0%
100% - плацебо ,только самовнушение. Но иногда и самовнушение не работает. Если антидепрессы - все мел ,то что тогда ???

Антидепрессанты работают,если назначены по делу.Раз они не помогли вам,значит, нужны были другие препараты,возможно и не антидепрссанты.К огромному сожалению,метод втыка отчасти жив.Назначая препарат,даже умный и опытный психиатр не может на 100% гарантировать результат.
  • 0

#9 eleggua

eleggua

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Karagandec

Отправлено 02 Май 2011 - 05:14

Хочется что-то делать от допаминовых и норадреналиновых антидепресcантов.
  • 0

#10 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 02 Январь 2012 - 04:28

Хочется что-то делать от допаминовых и норадреналиновых антидепресcантов.


К психостимуляторам относятся сиднокарб,сиднофен и фенамин, вышеуказанные относятся к антидепрессантам.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру