Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хочется понять что это


В теме одно сообщение

#1 somni

somni

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 02:51

Всем доброго времени суток.

Я всегда была довольно меланхоличным человеком,любила одиночество,но несмотря на это,вокруг всегда было очень много людей,все они любили общаться со мной и предпочетали называть меня "другом".Своё постоянное грустное подавленное состояние я воспринимала спокойно и не считала его проблемой,до определённого времени.
Год назад со мной стало происходить что-то совсем странное и не изведанное ранее.Всё во мне стало меняться.Прежняя,неоправданная в полной мере грусть и тоска стали причинять мне сильную боль.Не только моральную но и физическую.В "болезненные" моменты я начинала задыхаться,очень сильно гудела голова,начинало болеть сердце (проблем с сердцем никогда не было и после того,как начались боли,я обратилась к врачу,и после исследования мне сказали,что сердце у меня абсолютно здорово) и я начала терять контроль над своими движениями.Я постоянно плакала,часто даже,не зная причины.Через несколько дней всё стало усугубляться другими проблемами.У меня началась дезориентация во времени и пространстве,я могла на пол-пути куда-либо забыть где я,куда и зачем иду,начиналась паника.Это продолжалось около недели,потом ко всему вышеперечисленному добавились провалы в памяти,причём,какие-то старые события помнила очень хорошо,а недавние,даже 10-минутной давности, просто стирались из памяти.Также стала очень растерянная,не могла сконцентрироваться.Иногда немели конечности,иногда вообще не чувствовала тело.Это всё длилось 10 месяцев и резко сменилось полной апатией,мне стало всё равно абсолютно на всё.Я не могла заплакать,даже если очень хотелось.Меня ничего не беспокоило,не тревожило,не радовало,не печалило.Я стала мало спать.Иногда не спала по несколько суток и общее состояние никак не менялось.В такой апатии я прожила 2 месяца.И сейчас всё стало вновь так же,как и тогда,год назад.
Расскажите пожалуйста,что это может быть.

  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 08:44

Вам нужно обратиться к психиатру для уточнения диагноза и подбора лечения. Для уточнения диагноза, нужно больше информации и очный осмотр.
Ставить диагнозы он-лайн не очень корректно. Скорее всего, Вам нужно будет длительно принимать препараты и адаптироваться к жизненной ситуации.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру