Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прамирацетам


Сообщений в теме: 350

#231 lastuser

lastuser

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Май 2013 - 01:39

Для человека средняя дозировка - порядка 10мг/кг, в экспериментах же активность NOS увеличивалась на 20% при дозировке 300мг/кг, при дозировке 100мг таковых эффектов замечено не было. Так что подобная активность весьма сомнительна. Более вероятным мне видится увеличение активности гипоталамуса, но для этого подойдет любой ноотроп-рацетам. В частности, с пирацетамом наблюдалась аналогичная картина при суточной дозе 2-4г.


  • 0

#232 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 10 Май 2013 - 06:49

Коротче, возьмите проверте на себе.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#233 lastuser

lastuser

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Май 2013 - 09:07

Дороговато для проверить, да и неохота нарываться на побочку, которая вылезает у каждого второго. В этом плане мне более интересны анирацетам и оксирацетам как более потентные вещества относительно пирацетама с меньшим числом побочек и большей вероятностью ноотропного действия. А для эрекции так-то уже давно придумали виагру и йохимбина гидрохлорид ))


  • 0

#234 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 10 Май 2013 - 09:56

Варили кухнарь от сердца, получили супер средство для эрекции (Виагра). Виагра работает за щет усиления выроботки оксида азота, который к тому же вызывает гибель нейронов.
На одном иностранном форуме я читал что прамирацетам влияет но NOS в меньших дозах чем заявлено в офф. источниках - (я выкладывал ету информацию в етой теме).
На щет оксирацетама есть сведения о его нейротоксичности.

И где купить етот Ани и Окси -рацетамы?
У нас в Украине они не продаются в аптеках и наверное не зарегестрированы даже :-(
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#235 lastuser

lastuser

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Май 2013 - 01:50

Виагра никак не стимулирует выработку NO, почитайте. По-моему мнению, тема с NOS вообще изрядно перегрета: дозы завышены, какой именно NOS (eNOS/nNOS) активировался - не указано, да и те же донаторы азота должны оказывать большее нейротоксическое дейстие, хотя качки годами их трескают пачками.

 

Про эффект плато - судя по отзывам очевидцев, очень похоже на пирацетам в дозировке 12гр, правда, у пирацетама этот эффект длится дольше, и для его развития нет необходимости в том, чтобы закидываться горстью стимуляторов. А вот с эффектом "начальника" все интереснее - судя по описанию, эффект очень похож на таковой у баклофенщиков, 50-100мг баклофена в сутки, дают аналогичные ощущения "на коне", "я крут - все кругом идиоты", необоснованная заносчивость, ощутимое повышение либидо, вылезает Я, повышается коммуникабельность и ЧСВ. Если у человека есть какие-то комплексы, то зачастую они вылезают в агрессивной манере, люди начинают вести себя, как кретины и зачастую совершают идиотские поступки просто потому, что так захотели. При этом самокритика и адекватность выключаются, и пока человек под веществом, он так и будет верить, что его действия - правильные, люди кругом - скот, а вот он-то самый что ни на есть крутой. Через неделю после отмены моноамины приходят в норму, и обычно в это время люди начинают понимать, что перегнули палку,а ценности возвращаются к прежней отметке.

 

Если у прамирацетама наличествует аналогичная активность, то я бы сто раз подумал, стоит ли его использовать для такой "переоценки".


  • 0

#236 lastuser

lastuser

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Май 2013 - 01:52

Анирацетам и оксирацетам свободно продаются на ebay.com и в интернет-магазинах.


  • 0

#237 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 12 Май 2013 - 02:33

lastuser, признаю что ошибся на щет усиления выроботки NOS виагрой. Память немного подвела.
Вот инфа из википедии о виагре:
Фармакологическое
действие Селективный ингибитор цГМФ- специфической ФДЭ5, которая
ответственна за распад цГМФ в
пещеристом теле полового члена. Активно усиливает расслабляющий
эффект оксида азота на гладкие
мышцы кавернозного тела и
увеличивает кровоток в половом
члене. При активации цепи NO-цГМФ,
наблюдающейся при сексуальном возбуждении, угнетение ФДЭ5
приводит к увеличению цГМФ в
кавернозном теле. Фармакологический
эффект достигается только при
наличии сексуальной стимуляции.
Активность в отношении ФДЭ5 в 10-10000 раз превосходит активность
в отношении др. изоферментов ФДЭ (1,
2, 3, 4, 6).
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#238 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 12 Май 2013 - 02:46

Так что УСИЛИВАЕТ расслабляющий
эффект NO а не его выроботку.
По поводу "Эффекта начальника" от Прамирацетама я его лично испытал на себе, отвратительное состояние! Очень надоедает то состояние когда все вокруг кажутся полоумными и недалекими, а ты самый просветленный и видеш истинну.
По началу ето состояние понравилось, но плохо когда не хочется общатся с людьми на их темы - ведь ты чувствуешь себя каким то "высшим" существом, а о чем можно общатся с мелкими людишками?.. :)
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#239 lastuser

lastuser

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Май 2013 - 12:37

Devsok, вы не замечали легкого подъема температуры тела во время приема прамирацетама? Просто судя по эффектам, это получается психостимулятор, а не ноотроп.


  • 0

#240 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 12 Май 2013 - 06:18

lastuser На температуру не обращал внимание. Но помню что при первом приеме увеличилось поле зрение.
Психостимулятором я бы его не назвал. Хотя очень отдаленные эффекты имеются.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру