Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

лечение длительной депрессии препаратом...


Сообщений в теме: 3

#1 weakks

weakks

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 09:02

У меня достаточно большой период времени держиться депрессия: плохой сон, тревога, потеря аппетита, непереносимость физической нагрузки, физическое истощение, в результате чего я мой вес к моему росту свелся к минимуму, сам все хорошо осознаю, преобладает в моем состоянии скорее физическое и психическое истощение в результате физических и психических перегрузок и стрессов)))
(до этого раньше принимал амитриптиллин с эглонилом, с полугода, потом через полгода велафакс с финлепсином больше полугода, в августе пил ноофен)))
Врач мне прописал сертралин, от которого мои симптомы сильно ухудшились и я его перестал принимать))), Сейчас выписал финлепсин, который какой-то эффект дает(кое-как сплю), но он минимальный. вдобавок к нему выписал коаксил по 1 т. 3 р. в день, но решиться начать принимать из-за дурной его славы в интернете,в том числе и на этом сайте, до сих пор так и не могу)))я говорил об этом врачу, но он отвергает все мои опасения, что мол, они же его пачками едят))) но состояние настолько плохое, что боюсь, что скоро придется его начинать принимать…
У меня вопрос к вам: представляет ли коаксил опасность, если его принимать по инструкции?! И сколько его обычно принимают?!
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 10:35

Коаксил, не самый лучший препарат.
Отсутствие эффекта, говорит о неправильном лечении или неправильном диагнозе.
ОАК, ТТГ?
Терапевт, эндокринолог смотрели?
  • 0

#3 weakks

weakks

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 01:03

да что там терапевт, ничего толком сказать не может...
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 02:32

Отсутствие эффекта, говорит о неправильном лечении или неправильном диагнозе.

weakks со своим лечащим врачом не обсуждали ваш диагноз?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру