Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

поделитесь советом...


Сообщений в теме: 16

#1 InDiGo__

InDiGo__

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 10:03

даже не знаю с чего начать) сейчас настроение веселое(гашиш делает свое дело))) совершенно случайно наткнулся на ваш сайт, немного почитал темы, интересно пишут! подумал может здесь дадут хорошие советы(ну или покамись почву для размышления)...
ну продолжим с того, что я наркоман (не в том смысле, в котором его представляют общественности) у меня нет зависимости, у меня есть мания(влечение) к наркотикам....хотя вру, психологическая уже наверно есть, хотя это не точно))) я употребляю разного рода наркотики химка гаш спиды(амфетамин) экстази алкоголь, разного рода галлюциногены, вот недавно спайс для себя открыл), много разной аптечной дряни перепробывал туссин цикломед и т.д. так же было время сидел на барбетуре транквилизаторах(лекарствах оказывающих сидативный эффект), проходил "курсы лечения" ноотропами, что бы хоть как то восстановить свой покалеченный мозг, но сводилось лечение к банальному торчанию... короче попробывал я не мало(собственно из-за чего и беда....)
сейчас так же продолжаю употреблять разную каку...
здоровье физическое хорошее(бывший спортсмен кмс тяж атлетика), мозг тоже хорошо работает(ноотропы помогают)) учусь на юридическом, проблем не возникает...кроме 1!
Меня мучает жуткая депрессия, уже продолжительное время( примерно год) и я збиваю ее наркотой и самонастроем... но боротся уже нет сил, видемо я долбаный суецидник(очень часто возникает это желание, потому как все трудней увидеть другой выход...) меня уже них*я не радует: походы по клубам, секс с девушками, общение с друзьями,(раньше радовало, когда все надоедало) почитать кастанеду или поиграть на вагане, или посматреть фильм или поиграть в комп,а о занятиях спортом или учебой, я вообще молчу...короче все за*бало...даже наркота....все серое и мрачное окружает меня и хочется отправится в хороший мир, где нету всей этой х*йни и вообще нету них*я,есть только я и мне хорошо... вот что хочется... что делать?
1 вариант ЗДОХНУТЬ ОТ ПЕРЕДОЗЫ( но это крайний случай, всегда успею)
2 вариант жить дальше по недавно придуманной мной системе! она заключается в следующем: бросить все употреблять кроме гашиша( в маленьких дозах) и жрать ноотропы вазобрал, нобен, фенотропил и ноопепт ну и пирацитам...так я думаю прожить еще какоето время можно...
3 вариант и последущие надеюсь предложите мне вы...заранее большое спасибо!
з.ы. покамись писал пришла чудная мысль, я хотел поступить на психолога учиться, и вот если бы я закончил учебу, устроился на работу и у меня было бы такое душевное состояние как сейчас и наркоту употреблял бы, смог бы я кого нибудь вылечить? смог бы больной вылечить больного?)
  • 0

#2 Amitaus

Amitaus

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:бессознательное, буддизм, дао, душа и тело, и-цзин, караоке, контактная импровизация, музыка, перкуссия, продуктивное общение, психоанализ, саксофон, тайцзицюань,восточные единоборства, танцы, таро и руны, хомус.

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 10:37

.. что делать?


А к психотерапевту обратиться не судьба?
  • 0

#3 InDiGo__

InDiGo__

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 06:09

да я пробывал, выписывали фезам, грандоксин и еще что то несущественное типо витамин... у меня вызвали сильный сидативный эффект, не мог нормально функционировать, бросил пить курс...больше не ходил... ходил еще к одному в платную клинику повыписывали ноотропов, покамись пил было нормально, даже нечего не употреблял месяца 2!!! как пропил негативное состояние вернулось(
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:36

3 вариант и последущие надеюсь предложите мне вы...заранее большое спасибо!

Полностью отказаться от употребления ПАВ(вам наверное такое страшно представить).

з.ы. покамись писал пришла чудная мысль, я хотел поступить на психолога учиться, и вот если бы я закончил учебу, устроился на работу и у меня было бы такое душевное состояние как сейчас и наркоту употреблял бы, смог бы я кого нибудь вылечить? смог бы больной вылечить больного?)

Нет не смог.
  • 0

#5 Amitaus

Amitaus

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:бессознательное, буддизм, дао, душа и тело, и-цзин, караоке, контактная импровизация, музыка, перкуссия, продуктивное общение, психоанализ, саксофон, тайцзицюань,восточные единоборства, танцы, таро и руны, хомус.

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:01

да я пробывал, выписывали фезам, грандоксин и еще что то несущественное типо витамин... у меня вызвали сильный сидативный эффект, не мог нормально функционировать, бросил пить курс...больше не ходил... ходил еще к одному в платную клинику повыписывали ноотропов, покамись пил было нормально, даже нечего не употреблял месяца 2!!! как пропил негативное состояние вернулось(


Скорее всего вы были у психиатра, а не у психотерапевта.
  • 0

#6 InDiGo__

InDiGo__

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 05:40

Скорее всего вы были у психиатра, а не у психотерапевта.

помоему у психотерапевта, хотя не уверен...а в чем раздница?
  • 0

#7 InDiGo__

InDiGo__

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 05:59

Полностью отказаться от употребления ПАВ(вам наверное такое страшно представить).

прекратить употреблять можно, даже наверное нужно, но это совсем не легко... депресняк сожрет меня с потрохами... да и жить скучно без употребления, основная причина была в этом.... может есть какие нибудь хорошие анти депрессанты со стимулирующим действием?(седативные транки не нужны. от них становишся не дееспособным тупицей...)

Нет не смог.

почему вы так считаете?) вот у меня друг учится в меде, тоже торчит и у него другая точка зрения))))
  • 0

#8 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 08:04

почему вы так считаете?) вот у меня друг учится в меде, тоже торчит и у него другая точка зрения))))

Пусть ещё мед закончит и попробует к работе приступить, а это так скучно...
  • 0

#9 InDiGo__

InDiGo__

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 08:29

Пусть ещё мед закончит и попробует к работе приступить, а это так скучно...

спасибо доктор,вы избавили меня от депрессии на 2 мин, покамись смеялся...
ну а если серьезно, вот допустим я хочу завязать употреблять, я уже пытался-это крайне сложно сделать на одной силе воли, опять приходят друзья, опять что то приносят, а ты сидишь дома и помираешь от скуки и уныния и опять все по новой... я нехочу не к кому идти на прием и звонить тоже не куда не собираюсь, я просто хочу услышать хороший совет, как это можно сделать... я помню, что когда я принимал ноотропы я просто не хотел ничего употреблять, пропала мания и все было хорошо... есть ли какие нибудь средства(я имею ввиду препараты, но и методики мне тоже интересно было бы узнать) чтобы пересилить эту депрессию и отбить влечение? заранее спасибо...
  • 0

#10 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:11

я просто хочу услышать хороший совет, как это можно сделать... я помню, что когда я принимал ноотропы я просто не хотел ничего употреблять, пропала мания и все было хорошо... есть ли какие нибудь средства(я имею ввиду препараты, но и методики мне тоже интересно было бы узнать) чтобы пересилить эту депрессию и отбить влечение? заранее спасибо...

Прочтите внимательно данную тему(читать не много): http://neuroleptic.r.../about2614.html, мне кажется есть сходные моменты.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру