Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Гидазепам (Диамидазепам)


Сообщений в теме: 175

#71 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 02:00

я не шучу с вами. если вы понимаете, что вы торчок и надо бросить - бросайте.

никакой разницы между БД, бухлом или наркотой в этом смысле нет.

видать не сильно прижало, раз терпеть на БД можно,  а на амитриптилине - нельзя.

это суровый анксиолитик, я на нем никаких феназепамов не пил, а пил я фен неск раз в жизни и по полгода и по году.

если вам на БДЗ норм - пейте и не думайте не о чем.

если решили бросить - выбирайте трицикл и полируйте им мозг на предмет залечивания.

есть еще фенибут, есть бухло, которое по тем же рецепторам работает, так что есть из чего выбрать.

 

и БДЗ лесенкой бросают, с 8 таблов фена в день люди слезают.

да, ломает, а как вы хотели, проснуться, как будто вам снова 7 лет, и организм знает только про молоко и воду? )

а что лирика - пьют люди, и сходят...

или вы тоже из адептов "БДЗ, лирику - нини"?

 

ну сходите в ПНД, вас там сразу полечат НЛ, тералиджен, сонапакс, хлорпротиксен.

потом будете писать - не могу бросить, допустим, хлор, тут такого добра на форуме тьма...

 

а можно и так жить. как сами решите, так и будет.


  • 0

#72 Stiwen

Stiwen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 03:22

 

фенибут и алкоголь не помогают, c трицыкликами очень жесткие побочки организм их тупо не берет а Лирика это еще хуже гидезапама с нее я потом точно не спрыгну(


Сообщение отредактировал Rush85: 06 Ноябрь 2016 - 12:14

  • 0

#73 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:21

За такой период времени что или кто мешал лечь в стационар, и в условиях больницы распрощаться с гидазепамом? Что то вы темните или не договариваете.

Было бы желаение... Врачи в стационаре снимают зависимость от вещей куда круче гидазепама.


  • 0

#74 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:39

маленькие дозы фенобарбитала 20-40-60 мг помогут уменьшить синдром отмены бензодиазепинов(беллатаминал,андипал-каждая таблетка содержит 20 мг фенобарбитала)


  • 0

#75 Stiwen

Stiwen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:42

За такой период времени что или кто мешал лечь в стационар, и в условиях больницы распрощаться с гидазепамом? Что то вы темните или не договариваете.

Было бы желаение... Врачи в стационаре снимают зависимость от вещей куда круче гидазепама.

Лежал месяц в стационаре в Полинаре,не чего не смогли сделать.... 


  • 0

#76 Stiwen

Stiwen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:47

маленькие дозы фенобарбитала 20-40-60 мг помогут уменьшить синдром отмены бензодиазепинов(беллатаминал,андипал-каждая таблетка содержит 20 мг фенобарбитала)

фенобарбитал пил не помогает.


  • 0

#77 Stiwen

Stiwen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 07:48

Кто то даст реально работающею схему,C уважением.


  • 0

#78 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:50

есть еще фенибут, есть бухло, которое по тем же рецепторам работает, так что есть из чего выбрать.

 

А где сказано, что фенибут и алкоголь 100% одинаково действуют на ГАМК ??? Баклофен & Прегабалин & γ-Бутиролактон - отдалённо напоминают действие алкоголя

 

PS : Гидазепамом можно так "заактивироваться"...Ну уж лучше феназепам со стрезам'ом


  • 0

#79 Stiwen

Stiwen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 08:22

А где сказано, что фенибут и алкоголь 100% одинаково действуют на ГАМК ??? Баклофен & Прегабалин & γ-Бутиролактон - отдалённо напоминают действие алкоголя

 

PS : Гидазепамом можно так "заактивироваться"...Ну уж лучше феназепам со стрезам'ом

Не могу понять вашей логики... так как ведь Феназепам еще мощнее Гедазепама а то есть еще мощнее зависимость.... я поинтересовался по какой схеме спрыгнуть с Гедазепама....


  • 0

#80 Stiwen

Stiwen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 08:25

Актуально... (Кто то даст реально работающею схему, как избавиться от бензодиазепиновой зависимости от препарата Гедазепам, C уважением.)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру