Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Болезненное состояние


Сообщений в теме: 13

#11 unownik

unownik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 09:32

unownik вы не хотите показать жену психиатру очно?

Я сам не уверен, хочу ли этого, а жена и вовсе категорически против.
  • 0

#12 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:22

Я сам не уверен, хочу ли этого, а жена и вовсе категорически против.

При возможности это сделать необходимо. Вы наблюдаете изменение психического состояния жены, которое развилось повторно. Вашего описания не достаточно для того, чтобы с уверенностью сказать, что имеем дело с той или иной патологией. Но обращает внимание наличие повторности, сезонность ухудшения состояния, аффективная составляющая и возможно нарушения мышления. Более подробно можно сказать только после очного осмотра.
  • 0

#13 unownik

unownik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 11:16

При возможности это сделать необходимо. Вы наблюдаете изменение психического состояния жены, которое развилось повторно. Вашего описания не достаточно для того, чтобы с уверенностью сказать, что имеем дело с той или иной патологией. Но обращает внимание наличие повторности, сезонность ухудшения состояния, аффективная составляющая и возможно нарушения мышления. Более подробно можно сказать только после очного осмотра.

Спасибо, что попытались помочь.
  • 0

#14 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 05:28

Спасибо, что попытались помочь.

Я понимаю, что ответ не удовлетворил вас в полной мере, для этого необходима очная консультация психиатра .
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру