Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

podborka korrektorov


Сообщений в теме: 12

#1 vladik

vladik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:49

принимаю оланзапин.остановился после долгих поисков на циклодоле.раньше он сильно эйфарил.теперь нет.но скованность снимает незначительно.от него неприятная сонливость и сухость во рту.сейчас принимаю акинетон.стал вроде более активным,но опять же сонливость.надеюсь-пройдет.что еще есть?
  • 0

#2 YliaS

YliaS

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Февраль 2010 - 02:05

принимаю оланзапин.остановился после долгих поисков на циклодоле.раньше он сильно эйфарил.теперь нет.но скованность снимает незначительно.от него неприятная сонливость и сухость во рту.сейчас принимаю акинетон.стал вроде более активным,но опять же сонливость.надеюсь-пройдет.что еще есть?

можно ПК-Мерц попробовать, правда у него большая тропность к купированию экстрапирамидной симптоматики
  • 0

#3 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 02 Март 2010 - 02:20

Помнится мне Вы уже создавали такую тему - ;) http://neuroleptic.r.../about2133.html
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#4 vladik

vladik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 08:39

мексидол тоже корректор.но слабый и дорого стоит.лучшее что я знаю это пантогам и он дешевле.
  • 0

#5 vladik

vladik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:34

тиаприд лучше.
  • 0

#6 comorbidka

comorbidka

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:богадельня

Отправлено 29 Март 2010 - 11:29

попробуйте мидокалм, если эффекта будет недостаточно, то ПК-Мерц. думаю на оланзапине большего не потребуется.
  • 0
в бессознательном ничего нельзя довести до конца, в нем ничего не проходит и ничто не забывается...

#7 vladik

vladik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 06:02

Мидокалм применяли раньше.Он не достаточно эффективен.А пк-мерц очень слабый для оланзапина.Он скорее для рисперидона пойдет.Тиаприд по-моему сильнее даже циклодола.
  • 0

#8 vladik

vladik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 04:12

Мидокалм применяли раньше.Он не достаточно эффективен.А пк-мерц очень слабый для оланзапина.Он скорее для рисперидона пойдет.Тиаприд по-моему сильнее даже циклодола.Правда,тиаприд вызывает сонливость.


  • 0

#9 comorbidka

comorbidka

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:богадельня

Отправлено 31 Март 2010 - 02:30

Мидокалм применяли раньше.Он не достаточно эффективен.А пк-мерц очень слабый для оланзапина.Он скорее для рисперидона пойдет.Тиаприд по-моему сильнее даже циклодола.

вы сами пробовали комбинировать оланзапин с пк-мерцем? а тиаприд нейролептик, об этом забывать не стоит.
  • 0
в бессознательном ничего нельзя довести до конца, в нем ничего не проходит и ничто не забывается...

#10 vladik

vladik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 08:14

пк-мерц мне совсем не помогал.правильно,тиаприд тоже нейролептик.не стоит его.притом он вызывает сильную сонливость.пантогам вроде самый нормальный.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру