Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Могут ли поступить так с человеком в нашем государстве?


Сообщений в теме: 10

#1 zima

zima

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:27

В 2003 году устраивался на работу в ФСБ РФ,за плечами были служба в армии,медкомиссии,тестирование,6 месячное ожидание проверок,и т.д.,ну думал все!Все позади!А нет,все было только в переди!В феврале месяце пригласили в управление,подписал и заполнил большую кучу документов, в том числе одну с интересным содержанием(разрешаю проведение спец.проверок в отношении себя и членов моей семьи).Когда закончил с бумагами,меня попросили приехать еще через неделю.Вышел из управления ФСБ и где то через пол часа меня накрыло(выражаясь медицинским языком появилась мания преследования)Мир вокруг меня закружился!Через неделю я позвонил в управление и отказался продолжать с ними сотрудничество(я не понимал что со мной происходит!,было страшно и неизвестно,я творил разные вещи:проходил в закрытый городок без документов находящиися от моего города за сотни киллометров!и все в таком духе!)Сейчас вспоминаешь и жуть берет,как выжил?Я прекрасно осознаю что в проссеце всего этого у меня развилась шизофрения.Но что послужило ключем?началом?Такое ощущение, что просто нажали кнопку.Были ли в вашей практике подобные случаи?Меня досих пор мучает загадка,что послужило началом шизофрении?Выскажете пожалуста свои мнения(если не боитесь)Мне очень нужно мнения прфессионалов в своем деле!
  • 0

#2 Ира А.У.

Ира А.У.

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоградская область

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:32

Вам кто диагноз поставил?
  • 0

#3 zima

zima

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:43

Вам кто диагноз поставил?

Через полтора месяца всего непонятного,я пошел в больницу(потому что не мог понять что происходит)там мне поставили диагноз паронодальная шизофрения
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Февраль 2010 - 11:07

Через полтора месяца всего непонятного,я пошел в больницу(потому что не мог понять что происходит)там мне поставили диагноз паронодальная шизофрения

Диагноз поставили при амбулаторном приёме одномоментно?
  • 0

#5 Sever13

Sever13

    Врач-психиатр

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далека

Отправлено 20 Февраль 2010 - 02:46

Меня досих пор мучает загадка,что послужило началом шизофрении?

эта загадка до сих пор мучает не только вас,но и большинство психиатров.
вы сейчас наблюдаетесь у врача?принимаете препараты?
  • 0

#6 zima

zima

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Февраль 2010 - 02:54

Диагноз поставили при амбулаторном приёме одномоментно?

В 2003 году в марте,я пришел на прием в поликлинику,там меня направили в стационар,где продержали 1,5 месяца

эта загадка до сих пор мучает не только вас,но и большинство психиатров.
вы сейчас наблюдаетесь у врача?принимаете препараты?

С учета снят,препараты не принемаю
  • 0

#7 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Февраль 2010 - 04:42

Но что послужило ключем?началом?Такое ощущение, что просто нажали кнопку.Были ли в вашей практике подобные случаи?Меня досих пор мучает загадка,что послужило началом шизофрении?Выскажете пожалуста свои мнения(если не боитесь)Мне очень нужно мнения прфессионалов в своем деле!

'zima' учитывая название вашей темы:" Могут ли поступить так с человеком в нашем государстве? ", вы очевидно считаете, что причина заболевания - враждебные действия спецслужб? Так?
  • 0

#8 zima

zima

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Февраль 2010 - 05:54

'zima' учитывая название вашей темы:" Могут ли поступить так с человеком в нашем государстве? ", вы очевидно считаете, что причина заболевания - враждебные действия спецслужб? Так?

Сложный вопрос,понимаете,мне бы хотелось в первую очередь собрать имеющююся информацию по этому вопросу.Просто само развитие произошло за пол часа,я все еще помню все ощущения и ход моих мыслей.Думаю что это просто говорит о уровне специалистов(если они есть) из этого ведомства(просто пресс был конкретный)и самое главное полное отсутствие информации в тот момент для меня было жутью!Если бы я жнал что будет такая "|****|"мне (до сих пор не смешно)то я бы послал этих вербовщиков куда подальше,но тогда я был "героем",верил ,горел идеей справедливости и такое ощущение ,что плюнули в "рожу".Но спасибо кто бы это ни был за "прививку".Я не судия,пусть Бог судит.Просто хотел спросить вас психиаторов были ли у вас похожие случаи?Когда обращались к вам из подобных организации?А на государство я теперь смотрю с разных сторон "Розовые очки" к счастью разбились!Правда всегда одна...и рано или поздно все всплывет и тогда мы узнаем,что есть и чего нет.
  • 0

#9 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Февраль 2010 - 08:59

Просто хотел спросить вас психиаторов были ли у вас похожие случаи?Когда обращались к вам из подобных организации?А на государство я теперь смотрю с разных сторон "Розовые очки" к счастью разбились!Правда всегда одна...и рано или поздно все всплывет и тогда мы узнаем,что есть и чего нет.

Подобные случаи были. Только несколько отличались рассказы: 1."В голову стали поступать звонки со спутника..." 2."Почувствовал как на голову воздействует мощный луч энергии..." Во всех случаях государственные органы отношения к происходившему не имели. После курса лечения подобные ощущения пропадали, как и у вас.
  • 0

#10 Sever13

Sever13

    Врач-психиатр

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далека

Отправлено 21 Февраль 2010 - 09:08

вам бы к психиатру в реале сходить,посоветоваться.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру