Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#1111 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 12 Май 2020 - 12:12

Есть. Какое это имеет отношение к теме ?

Тогда почему Вас нет в разделе консультантов? К примеру, как Гилёв или Алекс Вито (покинувший форум) :D
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#1112 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Май 2020 - 12:28

Тогда почему Вас нет в разделе консультантов? К примеру, как Гилёв или Алекс Вито (покинувший форум) :D

Может быть потому что медицинское образование разным бывает ? :D  Не все ведь шизофреники, не закончившие универ, как вы :lol: Вам ведь тоже можно в раздел консультаций податься, Вы ведь почти закончили. Или нет ? Моё образование - стоматология ортопедическая, если что. И это никак не мешает мне интересоваться вопросами психиатрии, психофармакологии, нейроэндокринологии и всего близкого к работе мозга. Ваши язвительные комментарии можете оставить своим голосам в голове, когда начнётся обострение. Удачи побороться с ним, кстати, трифтазинчиком с феназепамом ;)


  • 0

#1113 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2020 - 01:23

Я по теме Иксела. Кто начинал принимать прикрывались ли чем нибудь, какие были побочки? Общие впечатления?
  • -1

#1114 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Май 2020 - 01:31

В моно у меня на нем раздражительность. С противотревожным СИОЗС - норм идет.


  • 0

#1115 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Май 2020 - 01:44

Я по теме Иксела. Кто начинал принимать прикрывались ли чем нибудь, какие были побочки? Общие впечатления?

Улучшение настроения и повышение энергетического потанцевала. Как физического, так и психического. Побочек лично у меня не было вообще. Снижение веса только, но в тот момент я бы не стал считать это побочкой лично для себя. Физическая сила тоже становилась у меня на нём выше, чем обычно, как и скорость реакции. Но эти эффекты длились не особо долго, препарат быстро теряет свою эффективность почему-то. В плане лечения депрессии и связанной с ней, так скажем, усталости, Венлафаксин в максимальной дозе гораздо эффективнее. Но настроение он не повышает, а делает его ровным, устойчивым. Иксел же действительно улучшал настроение мне. Вообще единственный антидепрессант на моей памяти, улучшавший мне настроение.
  • 0

#1116 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2020 - 01:59

Улучшение настроения и повышение энергетического потанцевала. Как физического, так и психического. Побочек лично у меня не было вообще. Снижение веса только, но в тот момент я бы не стал считать это побочкой лично для себя. Физическая сила тоже становилась у меня на нём выше, чем обычно, как и скорость реакции. Но эти эффекты длились не особо долго, препарат быстро теряет свою эффективность почему-то. В плане лечения депрессии и связанной с ней, так скажем, усталости, Венлафаксин в максимальной дозе гораздо эффективнее. Но настроение он не повышает, а делает его ровным, устойчивым. Иксел же действительно улучшал настроение мне. Вообще единственный антидепрессант на моей памяти, улучшавший мне настроение.


Ок. Понял. Спасибо за развернутый ответ! Я сейчас на венле доводил до 375 мг подключал мирт на месяц 30 мг но вме ровно как было так и есть ни один симптом не ушел. Зато на венле первые 2 мес я летал потом какой то стопор и опять все симптомы появились. Жаль. За 2 мес столько дел успел переделать, а теперь опять в горизонтальном положении(
  • 0

#1117 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2020 - 03:57

Тогда почему Вас нет в разделе консультантов? К примеру, как Гилёв или Алекс Вито (покинувший форум) :D

сейчас никого ни в какие разделы не добавляют, будь ты хоть доктором наук
  • -1

#1118 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 12 Май 2020 - 06:56

Может быть потому что медицинское образование разным бывает ? :D Не все ведь шизофреники, не закончившие универ, как вы :lol: Вам ведь тоже можно в раздел консультаций податься, Вы ведь почти закончили. Или нет ? Моё образование - стоматология ортопедическая, если что. И это никак не мешает мне интересоваться вопросами психиатрии, психофармакологии, нейроэндокринологии и всего близкого к работе мозга. Ваши язвительные комментарии можете оставить своим голосам в голове, когда начнётся обострение. Удачи побороться с ним, кстати, трифтазинчиком с феназепамом ;)

Ну ладно, оставлю без комментариев. Удачи Вам и всего наилучшего!
  • 1

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#1119 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2020 - 10:30

Выпил Иксел через. 1 час начались какие то электрические разряды по ноге через 1 час прошло. Будем дальше смотреть.
  • 0

#1120 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2020 - 11:01

Выпил Иксел через. 1 час начались какие то электрические разряды по ноге через 1 час прошло. Будем дальше смотреть.

Ногу из розетки вытащи
  • 4



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру