Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что принимать, чтобы стало легче?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анна20

Анна20

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сумы

Отправлено 29 Март 2010 - 08:17

Здравствуйте.у меня такая проблема - постоянная тревога, начиная с самого утра, неприятное чувство и ноющая боль в животе и в солнечном сплетении, учащеное серцебиение, подергивание мышц, заикание с детства, раздражительность, перемены настроения, неусидчивость,мнительность, утомляемость,нервозность, вообщем жить нормально невозможно. До 18 лет стояла на учете у психиатра с заиканием, не лечили собственно ничем, так иногда пила успокоительное на травках. Сейчс мне 20, учусь, не могу найти хорошего врача уже год, недавно была у невролога с этими симптомами, поставил диагноз ВСД по гипотоническому типу и астенический синдром, думаю диагноз неправильный. Выписал цитофлавин и афобазол, пью почти неделю, мало того что никакого успокоительного ефекта, так еще стала теперь немогу сконцентрироваться, появилась какаято двигательная возбужденность. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МОЖНО ПОПИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮЩЕЕ! СПАСИБО.
  • 0

#2 025

025

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T.A
  • Интересы:Медицина: Психиатрия ; Психофармакотерапия , Психотерапия ; Наркология ; Медицинская психология ; ЭСТ

Отправлено 09 Март 2011 - 05:19

Здравствуйте.у меня такая проблема - постоянная тревога, начиная с самого утра, неприятное чувство и ноющая боль в животе и в солнечном сплетении, учащеное серцебиение, подергивание мышц, заикание с детства, раздражительность, перемены настроения, неусидчивость,мнительность, утомляемость,нервозность, вообщем жить нормально невозможно. До 18 лет стояла на учете у психиатра с заиканием, не лечили собственно ничем, так иногда пила успокоительное на травках. Сейчс мне 20, учусь, не могу найти хорошего врача уже год, недавно была у невролога с этими симптомами, поставил диагноз ВСД по гипотоническому типу и астенический синдром, думаю диагноз неправильный. Выписал цитофлавин и афобазол, пью почти неделю, мало того что никакого успокоительного ефекта, так еще стала теперь немогу сконцентрироваться, появилась какаято двигательная возбужденность. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МОЖНО ПОПИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮЩЕЕ! СПАСИБО.

Найдите нормального специалиста (врача психиатра), вы ж в конце концов не на Северном полюсе живете , это единственное что можно вам конструктивно посоветовать !
а ВСД - это не диагноз , это синдром (симптомокомплекс) ,
  • 0
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже дано програли эту войну под названием "Жизнь" !
С Уваджением Истомин Константин Эдуардович

P.S все дополнительные вопросы в личку (только по существу)

#3 Helenka22

Helenka22

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Март 2011 - 07:24

Согласна с предыдущим постом, нужно наверно к психиатру, раз есть тревога. А невролог ничего больше и не назначит.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру