Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Без рецепта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 men

men

    Проходил мимо

  • Заблокированные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2010 - 04:05

Здравствуйте. Я из Москвы знаю скотский город, самого тошнит от него. Хотел поинтересоваться у бывалых и у врачей кои тут имеются как я понял. Что можно приобрести в столичных аптеках без рецепта от следующих симптомов: тревога, (дрожь), одышка, потливость, нервозность, раздражительность, повышенное сердцебиение, рвотный рефлекс при выходе на улицу всё происходит на улице и при контакт первичном с людьми, отсутствие желания попадать снова и снова в эти ситуации, по причине опустошения энергетически и сильной усталости, ну вот как то так в общих чертах. Что нибудь подавляющее все эти ужасные соматические проявления в особенности дрожь, ужас как выматывает. Примечание: я себя хорошо чувствую когда выпью бутылку пива, но сами понимаете, после первой идёт вторая и третья, вот и я про то а мне нужно что нибудь, для адекватного функционирования в обществе... буду признателен за информацию.
  • 0

#2 SerS

SerS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:О

Отправлено 10 Август 2010 - 03:05

Мне на заказ из Москвы аптека привезла без рецепта французский транк "Стрезам" - правда, параллельно по рецепту заказывался и "Релиптид".
  • 0

#3 comorbidka

comorbidka

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:богадельня

Отправлено 10 Август 2010 - 07:15

рисполепт, тенотен, персен, паксил и многое др., особенно через инет.
  • 0
в бессознательном ничего нельзя довести до конца, в нем ничего не проходит и ничто не забывается...

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Август 2010 - 09:05

Бесконтрольное назначение препаратов ведет к обострению или "ВИДИМОЙ РЕМИССИИ".
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру