Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сколько нужно принимать нейролептики чтобы вылечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rytani

Rytani

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Апрель 2010 - 07:00

Сколько нужно принимать нейролептики чтобы вылечится
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 01 Апрель 2010 - 07:14

Сколько нужно принимать нейролептики чтобы вылечится

Rytani ответьте на следующие вопросы форума:
1. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение.
2. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
3. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.
  • 0

#3 Rytani

Rytani

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Апрель 2010 - 08:03

Rytani ответьте на следующие вопросы форума:
1. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение.
2. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
3. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.

Мне 37 лет работаю иженером конструктором в НИИ, воспитываю одна ребенка ему 16 лет помогают родители живем отдельно. Имею высшее образование институт закончила заочно училась хорошо. Началось заболевание в 2005 г когда переехали в квартиру отдельно от родителей и работа была сложной и загруженной я старалась заработать побольше для семьи. Началось с нарушения сна и начиталась литературы о колдовсте. Мне казалось что некоторые почему-то женщины на меня колдуют, самочувстие было плохое с пол года как будто что-то навалилось на меня, а потом дошло до того что стали слышаьтся стуки, казалось что соседи стучат, а потм будто женщина диктовала что мне делать как колдовать. Попала в стационар родители вызвали скорую. Лечили трыфтазином, азалептином, циклодолом, галапиридолом его не принимала. Почему-то эти препораты плохо помагали что колдуют думала долго потом прошло тяжесть как астения держалась долго. На работу вышла с работой справлялась, мозги соображали хорошо. Таблетки бросила пить через 6 мес не верила что забалела психическим заболеванием. Через пол года стало плохо с сердцем лечил кардиолог и участковый афобазолом и витаминами и сердечными, фенозепамом от психиатора. Пришел приступ с той же манией преследования и колдовства через пол года, назначили репиридон, с него стало лучше. бросила пить через 3 месяца появилась сыпь и часотка. Через 8 мес опять притуп пила респеридон пол года бросила. Потом у меня в личной чизни появился мужчина, ему я не говорила что больна надеялась что заболевание пройдет как итог я попала в ПНД. Молодой человек от меня ушел. А я решила лечиться респеридон пью 8 месяцев делала немного перерыв,потолстела нарушения женского цикла апатия к жизни. Как долго мне придется пить препараты. Возможно ли вылечиться. Сколько лечиться диагноз не знаю, мама сказала сначала ставили шизофрению, потом МДП, врач на мой вопрос о диагнозе ничего не говорит.
  • 0

#4 comorbidka

comorbidka

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:богадельня

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:22

Rytani, прерывать прием препарата без обсуждения этого с лечащим врачом не стоит, вы уже на себе опробовали к чему это может привести. длительность терапии может быть несколько лет,а может и всю жизнь, все будет зависеть от течения заболевания. но учитывая увеличение веса и нарушение цикла, вам стоит обсудить с доктором вариант смены препарата, на котором вы будете чувствовать себя более комфортно.
  • 0
в бессознательном ничего нельзя довести до конца, в нем ничего не проходит и ничто не забывается...







Copyright © 2024 Нейролептик.ру