Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

F24.024


В теме одно сообщение

#1 space_dementia

space_dementia

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ижевск

Отправлено 12 Апрель 2010 - 01:18

Помогите мне, пожалуйста
мне 17 лет, в январе этого года я стала слышать голоса, у меня началась депрессия, появились навязчивые идеи
после осмотра медицинского психолога и декана кафедры психотерапии мне предложили госпитализацию
я как дура согласилась
провела целый месяц в психушке
сначала лечили уколами 2 раза в день эглонила, и 1 раз в день амитриптилина
голоса не проходили
затем ставили 7 дней капельницу галоперидола, отчего у меня закатывались глаза и сводило шею
от неё у меня прошли голоса, после чего мне стали давать галоперидол в таблетках вместе с циклодолом и венлафаксином, карбамазепин
далее меня выписали и я начала пить кетилепт и венлафаксин от депрессии
депрессия не проходила, как и навязчивые идеи и бредовые мысли
и вот сейчас я опять неделю пролежала в психушке, мне кололи 2 раза в день амитриптилин, пила карбамазепин и кетилепт
с сегодняшнего дня я на дневном стационаре, вместо уколов стали давать адепресс 1 раз в день по таблетке
вчера опять появились голоса, ходила туда-сюда и всем втирала, что скоро апокалипсис и надо спасаться
но врачу сегодня не сказала
я боюсь опять положат
а я не могу больше там находиться
спрашивала у врачей диагноз - говорят хроническое психическое расстройство, другой говорит - острое полиморфное расстройство
а я на карте прочитала - F24.024
это же параноидальная шизофрения
я хочу спросить вас, в этом году поступаю в медицинскую академию на лечебный факультет, могу ли я работать патологоанатомом, если буду стоять на учёте в психдиспансере? там же какая-то связь с милицией идёт вроде
что мне делать?
  • 0
жизнь херова

#2 VanDim

VanDim

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Курск

Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:06

Если вы будите ходить и всем рассказывать про апокалипсис и слушать "голоса", то вы врятли закончите институт - надо сначала вылечится. Ну а если вы успешно закончите образование, то это будет лучшим доказательством того, что вы можете работать... да и насчет профессии - пока будете учится еще 100 раз успеете передумать ;-)
  • 0
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения
и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия
в диете некоторых питательных элементов.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру