Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Картина о художнике.


Сообщений в теме: 18

#1 Вородя

Вородя

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 12 Май 2010 - 12:07

Что могут сказать об авторе его картины?

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Май 2010 - 08:33

Что могут сказать об авторе его картины?

Мне кажется неплохой жудожник.
  • 1

#3 Sever13

Sever13

    Врач-психиатр

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далека

Отправлено 12 Май 2010 - 08:47

Понравился 'Аватар'.
  • 1

#4 Вородя

Вородя

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 12 Май 2010 - 10:26

Мне кажется неплохой жудожник.

А нельзя ли услышать более развёрнутый ответ.

И немного о самом художнике.
  • 0

#5 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Май 2010 - 12:02

А нельзя ли услышать более развёрнутый ответ.

Более развёрнутый ответ можно получить после личного общения с художником. А что, возникли проблемы?
  • 0

#6 Vlad Volf

Vlad Volf

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Gorod

Отправлено 12 Май 2010 - 01:50

не знаю какими фразами и терминами нужно пользоватся для оценки художника,но скажу:картина очень понравилась,насышена красками,следовательно эмоциональна,пробуя пофантазировать скажу:есть какойто возвышено духовный смысл в картине,хоть и написана в сюрреалистическом стиле,но просматривается религиозная тематика.Почему то не получается уйти взглядом в этот сюрреалистический пейзаж,проникнуть мысленно вглубь,как будто художник хотел дать увидеть только то что видно,а внутрь картины и себя-совсем не пускает,как замок.

Такие впечатления от произведения.
  • 0
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит
Conscientia mille testes

#7 Вородя

Вородя

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 12 Май 2010 - 02:14

Более развёрнутый ответ можно получить после личного общения с художником.


Вы не можете сказать больше того, что сказали в своём первом сообщении? (без дополнительной информации) Я правильно Вас понял?

А что, возникли проблемы?

Проблемы у людей общающихся с художником.
  • 0

#8 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Май 2010 - 02:47

Вы не можете сказать больше того, что сказали в своём первом сообщении? (без дополнительной информации) Я правильно Вас понял?

Поняли правильно. А какие проблемы у знакомых художника?
  • 0

#9 Вородя

Вородя

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 12 Май 2010 - 02:59

Поняли правильно.

Жаль. В смысле, что по картинам нельзя сказать большего.


Дам цитату, автора картин.
Цитата: «И оказался я в результате всего этого у границы другой крайности, когда структуры мозга, на других уровнях размером со Вселенную-лепесток, оказались прикреплёнными к маленькому физическому мозгу, помещённому в мою черепную коробку.......
Я нарабатывал миллиарды тел для своей сущности, а затем создавал миллиарды своих дублей с разным качественным составом. В силу того, что наше физическое тело состоит из семи первичных материй, я создавал себе и миллиарды других физических тел, используя в качестве фундамента тела, созданные из семи первичных материй, только в другой последовательности. А если учесть, что первичных материй одного типа невероятно много, то и дополнительных физических тел я создавал тоже миллиарды. В результате этих моих экспериментов, я превращался в шар свиборга из своих дополнительных физических тел, которые смыкались в одно целое своими ногами, потом я этот шар вновь, сворачивал в объём одного нейрона своего мозга, и, всё повторялось вновь! Я вновь становился внешне похожим на «нормального» человека, но ненадолго…»

А какие проблемы у знакомых художника?

Они ему верят.
  • 0

#10 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Май 2010 - 06:21

Дам цитату, автора картин.
Цитата: «И оказался я в результате всего этого у границы другой крайности, когда структуры мозга, на других уровнях размером со Вселенную-лепесток, оказались прикреплёнными к маленькому физическому мозгу, помещённому в мою черепную коробку.......
Я нарабатывал миллиарды тел для своей сущности, а затем создавал миллиарды своих дублей с разным качественным составом. В силу того, что наше физическое тело состоит из семи первичных материй, я создавал себе и миллиарды других физических тел, используя в качестве фундамента тела, созданные из семи первичных материй, только в другой последовательности. А если учесть, что первичных материй одного типа невероятно много, то и дополнительных физических тел я создавал тоже миллиарды. В результате этих моих экспериментов, я превращался в шар свиборга из своих дополнительных физических тел, которые смыкались в одно целое своими ногами, потом я этот шар вновь, сворачивал в объём одного нейрона своего мозга, и, всё повторялось вновь! Я вновь становился внешне похожим на «нормального» человека, но ненадолго…»

Интересная цитата. Не обязательно патология. Желательно вопрос состояния решать при очной беседе.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру