Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нужна ли модерация этого раздела?


Сообщений в теме: 32

Опрос: Нужна ли модерация "Избы-флудильни"? (13 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Admin

Admin

    root

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нейролептик точка ру

Отправлено 06 Январь 2008 - 11:20

Вопрос: Нужна ли модерация "Избы-флудильни"?
Должен ли этот раздел модерироваться так же, как и все другие. Или может быть достаточно "мягкой" модерации - удаления прямых оскорблений, нецензурной лексики и т.п.

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Январь 2008 - 06:08

Нужна.
Этот раздел нужен для тем, которые не укладываются в другие разделы, а не для разведения "наркоманских базаров" и мракобесия.
Прошу прощения за резкость.
  • 0

#3 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 08 Январь 2008 - 09:22

Мне понятны эмоции людей пишущих сюда на этот форум У многих наверно бывают моменты сильной душевной боли И они обратились за помощью именно к нам на нейролептик ! Поэтому давайте будем терпимее относиться ко всем нашим участникам без исключения Хотя ненормативные и подобные им стили исключил бы полностью
  • 0

#4 Guest_Alex20_*

Guest_Alex20_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2008 - 07:02

Или может быть достаточно "мягкой" модерации - удаления прямых оскорблений, нецензурной лексики и т.п.

Наверно достаточно.

Нужна.
Этот раздел нужен для тем, которые не укладываются в другие разделы, а не для разведения "наркоманских базаров" и мракобесия.
Прошу прощения за резкость.

А смысл?
Посылать на бихай или торч-да они туда и уйдут, пополня лигу наркоманов и лекоманов.
Лучше уж тут останутся.Они же тогда и другие разделы читают.
  • 0

#5 Guest_Гость_faraonos_*_*

Guest_Гость_faraonos_*_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2008 - 09:48

faraons - Нет, я все же за "свободу Флудения" ;) :
1.Названия многих болезней и лекарств я знают только на "жаргоне" :angry: .
2.Сложные и объемные темы я не догоню на терминах и графиках. Для "полного контакта" хотя бы тут должна быть "гласность" :angry: .
3.Иногда я изливаю свои "мозжения" на "жесткаче", но по другому, увы, не выходит <_< .

  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Январь 2008 - 10:23

Нет, я все же за "свободу Флудения" ;) :
1.Названия многих болезней и лекарств я знают только на "жаргоне" :angry: .
2.Сложные и объемные темы я не догоню на терминах и графиках. Для "полного контакта" хотя бы тут должна быть "гласность" :angry: .
3.Иногда я изливаю свои "мозжения" на "жесткаче", но по другому, увы, не выходит <_< .

Тогда надо посетить курсы русского языка и литературы.
В вашей речи нет слов русского языка. Если хотите, пишите о проблемах в личку. Для общественного обозрения это неприемлемо.
  • 0

#7 Guest_Alex20_*

Guest_Alex20_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2008 - 05:30

Тогда надо посетить курсы русского языка и литературы.
В вашей речи нет слов русского языка. Если хотите, пишите о проблемах в личку. Для общественного обозрения это неприемлемо.

Сами-то как думаете, пойдёт?
А вторым советом по сути дела отсылаете на бихай или торч.
Ну смотри, вас ж потом будут донимать пациенты всякого рода.
Не виртуально, а реально.
  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Январь 2008 - 10:51

Сами-то как думаете, пойдёт?
А вторым советом по сути дела отсылаете на бихай или торч.
Ну смотри, вас ж потом будут донимать пациенты всякого рода.
Не виртуально, а реально.

Я думаю человек может писать нормально, но не хочет.
Разные вещи - не знать и не хотеть.
  • 0

#9 Guest_Alex20_*

Guest_Alex20_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2008 - 10:08

Я думаю человек может писать нормально, но не хочет.
Разные вещи - не знать и не хотеть.

А вы ведь можете бегать ежедневно по 20 километров, только вот врядли хотите.Потому и не бегаете.Скорее всего.
Вот и тут человек вроде может, но не хочет и он размысли просто -а пойду-ка я на торч или бихай, где так и пишут.
  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Январь 2008 - 02:52

А вы ведь можете бегать ежедневно по 20 километров, только вот врядли хотите.Потому и не бегаете.Скорее всего.
Вот и тут человек вроде может, но не хочет и он размысли просто -а пойду-ка я на торч или бихай, где так и пишут.

Если человек хочет помощи, он должен прислушиваться к рекомендациям. Первую рекомендацию я уже дал, он к ней не прислушался. Как я могу быть уверенным, что остальные мои рекомендации он воспримет адекватно?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру