Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Потенция, нейролептики или общее состояние?


Сообщений в теме: 5

#1 Микки Маус

Микки Маус

    Новичок форума

  • Группа X
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2010 - 12:58

здравствуйте!МНе 22 года, диагноз шизоаффективное расстройство маниакальный тип...в феврале проходил лечение в стационаре, после кололи модитен-депо, флюанксол. Сей час схема следующая:мелипрамин50мг,стимулатон 75мг. трифтазин 5мг, циклодол 2 мг, азалептин 12,5 мг. Сильно ухудшилась потенция если первый раз еще получается то на 2ой и 3ий меня уже не хватает...в чем причина:прием нейролептиков и антидепрессантов или общее депрессивное сотояние????Востановится ли потенция в будущем, очень волнует этот вопрос.?!Как мне сказал психиатр доза лекарств на потенцию влиять не должна, так ли это действительно это минимум???Спасибо!
  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 04 Июль 2010 - 03:10

Какая-то жуткая схема. Вне зависимости от того, что с вами происходит, нужны перемены.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 Микки Маус

Микки Маус

    Новичок форума

  • Группа X
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2010 - 07:40

Какая-то жуткая схема. Вне зависимости от того, что с вами происходит, нужны перемены.

Ну трифтазин с циклодолом я убрал сам, еще при назначении...Насколько совместиы стимулатон и мелипрамин, так же пью карбамазепин 200мг в день...
  • 0

#4 NYStimulus

NYStimulus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 05:10

Граждане, просветите, почему после флюанксола меня паралезовало при ходьбе, ноги плетутся, тело скрючено в бок, голова назад откидывается? до этого принимал, но такого не было! Просто жёсткая тема иду как перелитик, и так целый день!!!
  • 0

#5 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 05:12

Это экстрапирамидные побочки скорее всего. Доза какая? Корректор получаете?
  • 0

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#6 NYStimulus

NYStimulus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 06:43

Доза 3 мг. в сутки!принимаю 4-5 дней!до этого в июле принимал - тогда такого не было! Корректор всмысле?!?!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру