Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что со мной?


Сообщений в теме: 14

#1 Night

Night

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нет
  • Интересы:нет

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 03:03

Здравствуйте! Я наркоман бывший. Не употребляю наркотики года 3. Начал употреблять в 19 лет . Сейчас мне 29. Героин и траву с 19 до 24. После постоянно амфитамины , ЛСД пару раз, экстези, алкоголь в больших количествах вместе с амфитаминами очень часто, курил много канабиноидов. Внутривенно и Пробовал можно сказать все. Испытал много стрессов. Судимость, потеря близкого человека, ответственность за потрю близкого человека, самообвинение. Во время употребления работал и учился в институте. И жил жизнью с наркотиками от которой было уже очень плохо. Отчаяние. Мне постоянно было плохо я лечил себя всякими лекарствами сам придумывал болезни и придумываю до сих пор. Как будто у меня рак мозга или цирроз печени. Постоянно мучает отсутствие мыслей, ни о чем не могу думать и мечтать, бывает какаето жаша в голове из обрывков, тяжелые депресии, вижу все искаженно, были пару раз сильное отчаяние и слезы, вспышки гнева, с утра до вечера сижу за компьютером и ничего не могу с собой сделать,не интересует меня жизнь точнее я не понимаю кто я и где я, очень сильная отупленность или диградированность как овощ. Замечаю за собой странное поведение взгляд идиота какието гримассы или испуганный взгляд на лице. Также были мысли спрыгнуть с балкона не то что я думал спрыгнуть а просто подсознательно както вело меня. Даже держался за стены и испытывал сильный испуг нашел силы вернуться с балкона в квартиру. Не общаюсь с людьми. Не могу смотреть на людей отвожу взгляд. Короче Антисоциален. Сейчас я не работаю и меня это очень так как не могу общаться с людьми постоянно отвлекаюсь на свое состояние и сущность, и как жить. Идя на собиседование заранее знаю что не смогу работать. Год назад когда было очень плохо обратился к психиатру. Можно сказать анонимно в ПНД выписали рецепт Рисполепт 2 мг и Депакин. Рисполепт пробил дней 11 депакин месяц после антидепресант Велафакс 2 месяца (или 1 мес не помню). Устроился на работу но долго не смог. Было плохо. Уволили. По мне было видно наверно что я не в себе. Что ни скажи я в штыки воспринимаю. Во время употребления и судимости за хранение наркотиков появилось сильная паранойя. Псих состояния начались года 4 назад. Забыл добавить когда работал мной овладевали состояния в этих состояниях мог тратить чужие деньги и не чувствовать ответственность. В данный момент меня больше всего волнует моя обездвиженность и деградированность. На учет становитсья не хочу.В больнице покалечат. Что мне делать? Щас начал пить неулептил 10 мг на ночь.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 07:55

Вам нужно наблюдение психиатра очно, для подбора терапии и коррекции дозы.
После приема препаратов, Вы чувствовали себя лучше?
  • 0

#3 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 07:58

1.Постоянно мучает отсутствие мыслей, ни о чем не могу думать и мечтать, бывает какаето жаша в голове из обрывков, тяжелые депресии, вижу все искаженно, 2.были пару раз сильное отчаяние и слезы, вспышки гнева,
3.не интересует меня жизнь точнее я не понимаю кто я и где я, очень сильная отупленность или диградированность как овощ. 4.Также были мысли спрыгнуть с балкона не то что я думал спрыгнуть а просто подсознательно както вело меня.
5. Сейчас я не работаю и меня это очень так как не могу общаться с людьми постоянно отвлекаюсь на свое состояние и сущность, и как жить.
6.Во время употребления и судимости за хранение наркотиков появилось сильная паранойя.

Night у вас достаточно оснований для госпитализации в психиатрический стационар. Не занимайтесь самолечением.
  • 0

#4 Night

Night

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нет
  • Интересы:нет

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:25

Вам нужно наблюдение психиатра очно, для подбора терапии и коррекции дозы.
После приема препаратов, Вы чувствовали себя лучше?


немного лучше
  • 0

#5 Night

Night

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нет
  • Интересы:нет

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:34

Night у вас достаточно оснований для госпитализации в психиатрический стационар. Не занимайтесь самолечением.


Нет сил повторять вышесказанное 2 раза что делать? Прийти и что. Распечатку показать? Понимаете меня нет моральных сил. А если не поймут.
  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:51

Препараты не принимают столь короткий срок. Почему Вы прекратили приём?
  • 0

#7 Night

Night

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нет
  • Интересы:нет

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:55

Препараты не принимают столь короткий срок. Почему Вы прекратили приём?


Не было возможности выписать новые и так же от рисполепта было не очень хорошо. Депакин не мог долго пить из за печени. Возможно сейчас попробовал снова рисполепт хотя не знаю. Я в без исходности какой то нахожусь. Не знаю может попробовать анонимно к психиатору за деньги. На учет как то не хочется
  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:01

Не было возможности выписать новые и так же от рисполепта было не очень хорошо. Депакин не мог долго пить из за печени. Возможно сейчас попробовал снова рисполепт хотя не знаю. Я в без исходности какой то нахожусь. Не знаю может попробовать анонимно к психиатору за деньги. На учет как то не хочется

Препараты можно приобрести и без рецепта (при желании).
Что с печенью? Что было в биохимическом анализе?
  • 0

#9 Night

Night

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нет
  • Интересы:нет

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:08

все нормально
  • 0

#10 Night

Night

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нет
  • Интересы:нет

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:58

Препараты можно приобрести и без рецепта (при желании).
Что с печенью? Что было в биохимическом анализе?


по поводу стационара я понял есть другой вариант?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру