Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Куда лучше всего обратиться на Украине?


Сообщений в теме: 5

#1 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 03:39

Скажите, пожайлуста, где на Украине находятся самые самые лучшие, компетентные врачи-психиатры. Куда лучше всего лечь обследоваться?
А то уже чесно говоря психиатры не внушают доверия.. особенно после сегодняшнего случая.
  • 0

#2 Hansa

Hansa

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 08:03

Одесса. Частная психиатрическая клиника.
никакой рекламы, просто знаю.
  • 0

#3 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 07:54

Одесса....

А Киев. Только не обследоваться, а попробовать пролечиться новыми методами лечения или недоступными в Украине препаратами (ну напр.есть оч хорошая реакция на Аурорикс, но нет Аурорикса). Плииз, подкинте адресок, только где реально могут помочь, а то... сами знаете как сейчас, особенно в Киеве.
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#4 Hansa

Hansa

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 09:28

на счёт Киева не знаю.
но знаю что в Одессу едут и из других городов Украины, и из России, вроде как даже из Италии кто-то был.
врач там очень грамотный.
  • 0

#5 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 12:21

...врач там очень грамотный.

В среде тех лекарств, что продаются в Украине я и сам грамотный. Я спрашивал о новых (возможно аппаратных) методах лечения и возможности лечения теми ЛС которых нет в Украине. Дальше Киева не поеду. В Киеве на каждом перекрёстке по клинике. Может ещё кто откликнется куда обратится?
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#6 Hansa

Hansa

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 06:40

я и не говорила что он грамотный только по части ЛС, которые доступны в Украине. если нужно будет аппаратное лечение Вам его назначат. препараты, которых нет в Украине можно заказать, если будет такая необходимость.
ехать или нет - Ваше личное дело. я всего лишь делюсь информацией.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру