Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

не могу спать от тревоги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 anfacat

anfacat

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:иркутск

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 07:56

за день устаю, спать хочу как только начинаю погружаться в сон изнутри вырывается тревога начинается серцебиение, потливость, потом все успокаивается снова погружаюсь в сон и все повторяется заново. Пила АДы от них ухудшение, дергает руки и ноги, пью алпрозалам от него кое как засыпаю, но так ведь все время нельзя, что делать?
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 09:45

Пила АДы от них ухудшение, дергает руки и ноги, пью алпрозалам от него кое как засыпаю, но так ведь все время нельзя, что делать?

К врачам вы обращалась? Кто назначал АД?
  • 0

#3 anfacat

anfacat

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:иркутск

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 03:14

Конечно обращалась к психиатору, назначали стимулатон, велаксин. От стимулатона подергивания усиливаются, а велаксин помогал, но на него стало подниматься давление и его отменили, потом назначили вальдоксан - от него вообще никакого эффекта. Я так понимаю - подергивания это проявление тревоги или что это? Я делала КТ надпочечников и головного мозга - там все без патологий, может меня не тем лечат?
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 05:59

Я так понимаю - подергивания это проявление тревоги или что это? Я делала КТ надпочечников и головного мозга - там все без патологий, может меня не тем лечат?

Исследование ТТГ,Т-3,Т-4, УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, консультацию эндокринолога вам не назначали?
  • 0

#5 anfacat

anfacat

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:иркутск

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 08:11

Исследование ТТГ,Т-3,Т-4, УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, консультацию эндокринолога вам не назначали?



я лежала в неврологии там мне все проверили сказали что психиатрический профиль
  • 0

#6 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 09:31

я лежала в неврологии там мне все проверили сказали что психиатрический профиль

Т.е. всё вышеперечисленное мною в норме?
  • 0

#7 anfacat

anfacat

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:иркутск

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 12:33

Т.е. всё вышеперечисленное мною в норме?

Да,это всё в норме, у меня тогда были сильные ПА дошло до того, что я стала забывать и не понимать что мне говорят, куда идти. Меня обследовали и отправили к психиатору. Он мне назначил стимулатон и феназепам острое состояние сняли,какое то время была ремиссия, я даже спала без таблеток.Потом сон начал пропадать и появились подергивания рук, ног это была осень 2009 г.,мне опять назначили стимулатон но он ухудшил состояние (подергивания усилились).Потом пила велаксин, он мне улучшил состояние но давление на нем 170-100. Пила вальдоксан вообще не помог. Теперь пью только алпрозалам на ночь, днем у меня хорошее самочувствие как только спать ложусь все начинается. Заснуть я не могу из-за этих подергиваний, они происходят внезапно и я пугаюсь и начинается тахикардия, потею. Так могу лежать долго и ждать когда усну,но ничего не получается пока меня алпрозалам не "вырубит".
  • 0

#8 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 05:28

Он мне назначил стимулатон и феназепам острое состояние сняли,какое то время была ремиссия, я даже спала без таблеток.

anfacat почему вы повторно не обращаетесь к врачу, который вам помог ранее?
  • 0

#9 anfacat

anfacat

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:иркутск

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 06:33

anfacat почему вы повторно не обращаетесь к врачу, который вам помог ранее?


Я лечусь у того же врача, который мне помог ранее, а сейчас что-то мы в тупик зашли вот и хотела проконсультироваться у другого. Кстати летом я делала иголки и мануалку на шею, очень помогает, но это так дорого и потом эффект недели на две, видимо нужно несколько курсов.
  • 0

#10 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 09:27

Кстати летом я делала иголки и мануалку на шею, очень помогает, но это так дорого и потом эффект недели на две, видимо нужно несколько курсов.

Если помогает, надо повторить. К психотерапевту не обращалась?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру