Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лунатю?


В этой теме нет ответов

#1 Элоиза

Элоиза

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 05:38

Я ходить во сне начала ..опять. До этого было такое,но очень редко, по квартире ходила с одеялом и спала. А сейчас чаще начала, 20 декабря ходила во сне , потом 21 и 30 декабря. Могу во сне разговаривать, реветь, открывать двери, в туалет могу пойти и даже покурить сходить.Почему-то могу делать то во сне к чему есть потребность...Захочу пить, не просыпаясь встану и попью....Но у меня это обычно бывает от сильных переживаний...в марте 2010 года тоже ходила во сне, тогда тоже сильно нервничала.И сейчас также,но меня пугает,то что во сне могу кагорчика выпить, покурить сходить...Я в основном не люблю пить алкоголь и курю мало, на утро выясняется,что это не так.Меня это сильно напрягает...А дальше че будет? Простите за выражение, по трахаться захочу...встану во сне и пойду... :blink: Но у меня события в декабре шли очень бурные...Сначало на глазах подругу чуть не задушили,потом меня чуть не убили и через три дня подруга суицид совершила,но осталась жива...Я понимаю,что все это на меня повлияло, но как теперь это все в прошлое отправить? Не могу это забыть...до сих пор перед глазами стоит..
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру