Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Декстрометорфан+Амитриптилин=Серотониновый синдром?


Сообщений в теме: 14

#1 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2011 - 09:25

Употреблял неделю может больше амитриптилин на ночь по одной двадцать пятки(кстати очень интересно написанно на банке 25мг дозировка а в инструкции что 28,5мг)А потом вечером употребил декстрометорфан 300мг. Но в этот день не был употреблен амитриптилин. У меня два вопроса 1 Такая комбинация может вызвать серотониновый синдром?(в источниках пишут что нельзя употреблять декстометорфан с СИОЗами и ещё встречается описание что и с трициклическими антидепрами нельзя.) И второй вопрос,такое сочетание могло негативно отразится на мне как в моем случае?
  • 0

#2 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2011 - 09:19

Что ни кто не знает? :(
  • 0

#3 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 25 Январь 2011 - 06:52

Что ни кто не знает? :(

В поисках ответа на тему: "Как правильно и безопасно смоделировать на дому декстрометорфановый трип" Вы обратились не по адресу. Попробуйте поискать ответ на иных ресурсах...их много в Сети, только "кликни"...
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#4 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2011 - 06:16

simpleenglish Мне хотелось спросить у умных людей,врачей,могло ли это отразиться на здоровье или всё нормально. Эх(( И не нужно мне триповать,я знаю какие есть сайты итд. Просто я сглупил употребив такую комбинацию вот и безпокоит,ведь могло закончится гораздо хуже.
  • 0

#5 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 26 Январь 2011 - 03:40

simpleenglish Мне хотелось спросить у умных людей,врачей,могло ли это отразиться на здоровье или всё нормально. Эх(( И не нужно мне триповать,я знаю какие есть сайты итд. Просто я сглупил употребив такую комбинацию вот и безпокоит,ведь могло закончится гораздо хуже.

Могло и закончится, скорее всего. Один раз повезло, не "поджарился" на серотонине, другой раз может и не повезти.
А то, что на здоровье отразится может, рассчитать не сложно: рекомендуемая доза декстрометорфана (как средство от кашля) во всех доступных фарминструкциях - максимум 60 мг/сут. У Вас однократно 300 мг (это как кашлять то надо). В терапевтическое окно 300 мг не входят, как не впихивай, а вот в токсическое легко.
А дальше ещё проще: выводится в основном почками - следовательно "летят почки", нейтрализуется в основном в печени - значит "летит печень". Ну за мозги и говорить нечего, хоть гликодиновые токсикоманы и нечастые гости в наркологических больницах, но органическое расстройство личности разной степени выраженности (по психологическим тестам) имеется практически у всех.
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#6 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2011 - 07:34

simpleenglish Я не торчу на дексе,а попробовал один раз полтора пузырька(Г)для расширения сознания,мне понравилось,но опыт повторить не удастся потому что (Г) пропал,а другие дексо содержащие в них есть вредные компоненты ЖКТ токсичные,я их пить не буду и заморачиваться отбивать. А ваше сообщение мне понятно,цель запугать,но меня пугать не надо я пуганный. Меня интересует только сочетаемость этих двух веществ про которые я задал вопрос,а что косается вреда самого декса и других отдельных ПАВах,можете мне не рассказывать. Вообще чесно говоря,достало,что к больным людям наркоманией,относяться мягко говоря плохо. Относитесь с уважением все мы люди. Если человек наркоман это не значит что он воплощение зла,я очень добрый человек,хоть и сидел на опиатах,но ни кого не подставлял ни когда,не воровал,не бил. А употреблял ПАВы на честно заработанные потом,болью,усталостью,недосыпанием,здоровьем деньги. И наркотики стимулировали меня зарабатывать больше!!
  • 0

#7 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2011 - 11:01

DmitryAntixrictVasiljev Читал я этот фак правельный и там я и прочитал что такая комбинация опасна,но увидел я этот правельный фак,только после употребления веществ. До этого читал факи,которые скопированны не полностью,где упускается этот момент совместного приёма ТЦА и декса. А Шалфей предсказателей если вы ещё не знаете уже давно в списках(запрещён).
  • 0

#8 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 27 Январь 2011 - 03:32

simpleenglish Я не торчу на дексе,а попробовал один раз полтора пузырька(Г)для расширения сознания,мне понравилось,но опыт повторить не удастся потому что (Г) пропал

Пропал гликодин, появится что-то ещё, свято место пусто не бывает. Главное, что когда "это что-то" появится, Вы не будете раздумывать и сопротивляться, зверек уже внутри и он хочет кушать.

А ваше сообщение мне понятно,цель запугать,но меня пугать не надо я пуганный. Меня интересует только сочетаемость этих двух веществ про которые я задал вопрос

Боже упаси, пугать наркомана бессмысленно, я это давно уже понял и подобной чепухой не занимаюсь. Глупо пугать того, кто постоянно смотрит в лицо самой смерти.
А про сочетаемость этих двух веществ: обычный человек не будет, но наркоман, в поисках кайфа, будет сочетать всё что угодно (некоторые до сих пор сочетают коаксил с водой,хотя знают чем это кончается).

Вообще чесно говоря,достало,что к больным людям наркоманией,относяться мягко говоря плохо. Относитесь с уважением все мы люди.

У меня очень много знакомых, которые бросили наркотики. К таким людям я всегда относился и буду относится с большим уважением, как к людям, преодолевшим самое страшное зло, какое только можно представить в земной жизни.
А уважать "активно практикующего" наркомана? Да с какого перепугу...за какие такие заслуги

ни кого не подставлял ни когда,не воровал,не бил. А употреблял ПАВы на честно заработанные потом,болью,усталостью,недосыпанием, здоровьем деньги. И наркотики стимулировали меня зарабатывать больше!!

Какой-нибудь барыга, читая эти строки прямо упивается от умиления и восторга, наверное он будет Вас ставить в пример перед своей клиентурой.
А то что никого не подставлял, не воровал и не бил, то это ПОКА НЕ...Придет третья стадия, та которая с личностной деградацией и финита...будете и бить и подставлять...
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#9 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2011 - 01:42

(1."ропал гликодин, появится что-то ещё, свято место пусто не бывает. Главное, что когда "это что-то" появится, Вы не будете раздумывать и сопротивляться, зверек уже внутри и он хочет кушать.")
Да зверек сидит внутри и хочет кушать,но я не кушаю по своим личным причинам и самое обидное,что это чувство голода будет преследовать всю жизнь и постоянно нужно держаться,чтоб не сорваться,а это болезнь,но почему то эту болезнь лечат правоохранительные органы,а не врачи. А это значит,что наркоман скорее всего умрёт в тюрьме от туберкулёза раньше,чем от передоза и вреда наркотиков в целом.

2.("А про сочетаемость этих двух веществ: обычный человек не будет, но наркоман, в поисках кайфа, будет сочетать всё что угодно,некоторые до сих пор сочетают коаксил с водой,хотя знают чем это кончается).
А вы не задумывались почему,они колют коаксил и дезоморфин? Да по той же самой причине,что когда был сухой закон пили одеколон и слепли. А сейчас отрубают руки от коаксила и гниют от дезоморфина,которые бывают обходятся дороже,чем менее опасный героин.Но почему то наркотики не хотят декриминализовать.Даже заместительную терапию не хотят принимать.

3,("Какой-нибудь барыга, читая эти строки прямо упивается от умиления и восторга, наверное он будет Вас ставить в пример перед своей клиентурой")
Вы что действительно думали,что меня это сообщение как то растрогает и огорчит?Понимаете в чем дело,если есть спрос ,то будут предложения. Я сам добровольно покупал,то что хотел и прекрасно понимал зачем я это делаю.

4.("А то что никого не подставлял, не воровал и не бил, то это ПОКА НЕ...Придет третья стадия, та которая с личностной деградацией и финита...будете и бить и подставлять")
А вы не думали вообще о том ,что наркотики природа дала нам бесплатно? Мак,коноплю,коку,грибы итд?? Может это из за запрета на наркотики взвинчивают цену до огромных размеров?А? Зачем наркоману было бы подставлять,воровать, убивать,если бы он просто выращивал у себя на участке мак??
  • 0

#10 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 27 Январь 2011 - 03:00

Наркоман умирает в тюрьме от туберкулеза, отрубает себе гниющие руки, загибается от передоза или сепсиса и прочая, прочая, прочая... Всё верно, всё правильно, но...
Наркоман сам выбрал этот путь и нести ответственность за последствия должен в первую очередь он сам.
Нытьё типа "я не знал, что так будет" могло бы прокатить лет двадцать назад, когда упал железный занавес и большинство людей действительно не знали, что такое наркотики. Сегодня информацией на сей счет не владеет разве что полный дурак. И всё же колются, нюхают и курят, а как "петух клюнет" пытаются перевести найти стрелочника: врачи (плохо лечат), власти (запрещают и преследуют), родственники (отказывают в финансовой поддержке и выгоняют из семьи), простые люди (твари, вешают замки и сигнализацию, хрен залезешь). Но это наверное всё не про Вас, ведь Вы:

Я сам добровольно покупал,то что хотел и прекрасно понимал зачем я это делаю.


  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру