Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

нарушения сна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 simoni

simoni

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса

Отправлено 20 Январь 2011 - 04:57

здравствуйте. Мне 38 лет, я замужем,домохозяйка. в тридцать лет я попала в психиатрическую клинику с диагнозом параноидальная шизофрения. Несколько раз лежала в больнице. Когда у меня была три года назад судмедэкспертиза, мне решили снять диагноз, но я снова попала в больницу, и мой диагноз, по словам врачей, только усугубился.В январе 2009 перенесла очередной приступ. После лечения перестала спать. Просыпалась каждый час как по часам, лечили аминазином, потом добавили антидепрессанты, но ничего не помогало. Стали увеличивать дозу аминазина , все без толку. К августу я была измучена бессонницей, плюс начали преследовать постоянно кошмарные сны. мы обратились в другую клинику. и там врач сказал, что у меня не шизофрения, а органический галлюциноз, и назначил мне миасер, финлепсин, пантокальцин и укол галоперидола раз в месяц.Через какое - то время я начала спать, но все равно просыпаюсь периодически, особенно под утро. правда, снова засыпаю и кошмары перестали мучать. Скажите пожалуйста, с чем может это быть связано и можно ли восстановить беспрерывный сон? Хотелось бы спать без просыпаний. Или в моем случае это уже на всю жизнь7
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру