Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Истощение


В этой теме нет ответов

#1 arnej

arnej

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка/Донецк

Отправлено 24 Февраль 2011 - 02:56

Всем привет. Лечусь от депрессии уже 8 месяцев, положительных эффектов мало. Если с хреновым настроем смирился как-то, то истощение и жесткий дискомфорт в груди - просто выводят из себя. Постараюсь более правдоподобно описать - истощение начиная с плеч, кончая пояса, дикий дискомфорт в груди и сосках, что-бы его убить приходится либо сильно сжимать кожу где долбит, либо очень хорошо покушать. От того что у меня дискомфорт сильнее всего долбит в груди то на ней самая тонкая кожа и конечно грудь выглядит будто ее втягивают в обратную сторону. Помогал амитриптилин, но пить я его бросил из за боли в печени, и весь эффект ушел.

Один раз только чуствовал просвет - от алкоголя, энергетиков и искреннего смеха на протяжении пары часов, уничтожилась депрессия, реально видимо увеличилась грудь и при этом было такое чуство будто она разорвется :rolleyes:, стал намного лучше выглядеть . Еще есть прикол просто с алкоголем. Если нормальный человек напьется то утром скорее всего будет бодун и соответственно хреновый настрой. У меня все же наоборот. От этого бодуна я становлюсь самым счастливым и уверенным в мире человеком на один день. Появляется бешенная эйфория, дипра просто выносится, о ней даже думать невозможно, хочется что то делать, с кем то разговаривать, можно легко подойти к незнакомой девушке и познакомится ( уверенности просто ппц), да и лицо у меня конкретно меняется : из полу маски на живое. Ну вообщем к чему клоню, может кто что подскажет почему алкоголь так действует, как убить долбанный дискомфорт и истощение. Да и еще, моя депрессия идеально подходит под дистимию, тоесть не сильная уж, но жить конкретно мешает.

Спасибо за внимание))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру